Здравствуйте, Гость!
12 июня, 20:44

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, воскресенье 

05:05 Фиксики (Компас) (12+)
05:10 Фиксики (Фен) (12+)
05:20 Космикс (Туманность) (12+)
05:25 Космикс (Черная дыра) (12+)
05:30 Супергерой Спринтер Галор (Дедуля-мэр) (12+)
05:35 Битц и Боб (День принцессы Перл) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Голова-конус) (12+)
05:50 Битц и Боб (Превращение замка) (12+)
05:55 Битц и Боб (Мармеладный хаос) (12+)
06:00 Брико (Прищепка) (12+)
06:10 Эддисон (Тайна сказочной лягушки) (12+)
06:20 Фиксики (Дверной звонок) (12+)
06:25 Фиксики (Помогатор) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Небылицы о Земле) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Катание на карусели) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Китай) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мексику) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Стрекоза) (12+)
07:05 Научный прорыв (Отыщи злодея) (12+)
07:10 Вот это да! (Карточный фокус) (12+)
07:35 Битц и Боб (Шерстяная чудо-девочка) (12+)
07:45 Битц и Боб (Наводим мосты) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (29-я серия Светосила искусства) (12+)
08:05 Смешарики. Пин-код (30-я серия Прививка от Кроша: Часть 1-я) (12+)
08:20 Фиксики (Клавиатура) (12+)
08:25 Фиксики (Аквариум) (12+)
08:35 Фиксики (Вентилятор) (12+)
08:40 Геймеры (Тролль) (12+)
09:05 Арт-нинздя (День йети) (12+)
09:35 Арт-нинздя (День влога) (12+)
10:00 Вот это да! (Выключение органов чувств) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Собачка на ниточках) (12+)
10:30 Домик мечты (Секретный домик) (12+)
11:00 Звезды льда (Сердце льва) (12+)
11:30 Звезды гимнастики (Лучшие в Великобритании) (12+)
11:55 100 cпособов рисовать (Рыба) (12+)
12:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
12:25 Рождение изобретения (Изобретатель цифровой камеры) (12+)
12:45 Супергерои науки (Уменьшение и увеличение) (12+)
13:10 Удивительные поделки (Снежный шар) (12+)
13:15 Юные ветеринары (Детеныши барсуков) (12+)
13:40 Спасатели домашних питомцев (Каждая минута на счету) (12+)
14:05 Спасатели домашних питомцев (Светлое будущее) (12+)
14:25 Необычные собачьи профессии (Компаньоны) (12+)
15:10 Посольство дикой природы (Черепаха Федерика) (12+)
15:30 Посольство дикой природы (Королевский пингвин) (12+)
15:50 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Спастись от ос) (12+)
15:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Илистые прыгуны) (12+)
16:00 Звери-ТВ (Лиса) (12+)
16:10 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
16:15 Смешарики. Пин-код (IQ коэффициент интеллекта) (12+)
16:25 Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
16:35 Космикс (Экзопланеты) (12+)
16:40 Битц и Боб (Крестик - отметка для клада) (12+)
16:50 Битц и Боб (Плипп и Зопп) (12+)
17:05 Наука: сделай сам (Веришь или нет) (12+)
17:25 Научный прорыв (Сенсационные растворимые!) (12+)
17:30 Зеленая семейка (Чиним велосипед) (12+)
17:40 Удивительная планета (Исследования в глуши) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
18:50 Секреты младенцев (12+)
19:35 Зеленая семейка (Восстановление обуви) (12+)
19:50 Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика) (12+)
20:15 Футурис (Секрет молодости) (12+)
20:20 Вы это знали? (Как стимулировать свой мозг) (12+)
20:45 Футурис (Обновление аквакультуры) (12+)
20:50 Зеленая семейка (Ветер в помощь) (12+)
21:00 Катализатор (Эксперименты с сознанием) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
22:50 Необычные собачьи профессии (Спасатели) (12+)
23:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Хищные растения и сладкая ловушка) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Илистые прыгуны) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Каждая минута на счету) (12+)