Здравствуйте, Гость!
18 мая, 07:36

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 февраля, суббота 

05:05 Супергерой Спринтер Галор (Ветреная ситуация) (12+)
05:10 Космикс (Венера) (12+)
05:15 Космикс (Марс) (12+)
05:20 Фиксики (Лупа) (12+)
05:25 Фиксики (Ночник) (12+)
05:35 Битц и Боб (Перископ Перил) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Гномы) (12+)
05:50 Битц и Боб (На старт, внимание, проверка!) (12+)
05:55 Битц и Боб (Путешествие по пустыне) (12+)
06:00 Брико (Коробка из-под пиццы) (12+)
06:10 Эддисон (Загадка исчезновения рыбы) (12+)
06:20 Фиксики (Лом) (12+)
06:25 Фиксики (Маскировка) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Ультра-Супер-Волшебный Сок) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Спринтер 2.0) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Таиланд) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Канаду) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Барсук) (12+)
07:05 Научный прорыв (Ветер под крыльями) (12+)
07:10 Вот это да! (Статическое электричество) (12+)
07:35 Битц и Боб (Выше-выше) (12+)
07:45 Битц и Боб (Гонка преследования) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Вредитель) (12+)
08:05 Смешарики. Пин-код (43-я серия Антигерой) (12+)
08:20 Фиксики (Мультик) (12+)
08:25 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
08:35 Фиксики (Застежка-молния) (12+)
08:40 Геймеры (У нас есть лама!) (12+)
09:05 Арт-нинздя (День влога) (12+)
09:35 Арт-нинздя (День еды) (12+)
10:00 Вот это да! (Оптическая иллюзия) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Парящий кальмар) (12+)
10:30 Домик мечты (Танцевальный домик) (12+)
11:00 Звезды льда (Нельзя терять время) (12+)
11:30 Звезды гимнастики (Дотянуться до облаков) (12+)
11:55 100 cпособов рисовать (Микробы) (12+)
12:00 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
12:25 Рождение изобретения (МакГайвер от медицины) (12+)
12:45 Супергерои науки (Двигаем взглядов) (12+)
13:15 Юные ветеринары (Бесстрашные новички) (12+)
13:40 Спасатели домашних питомцев (Пережить травму) (12+)
14:05 Спасатели домашних питомцев (Неоднозначный день) (12+)
14:25 Необыкновенная дружба (Друзья среди зверей) (12+)
15:10 Посольство дикой природы (Один день из жизни Рафа) (12+)
15:30 Посольство дикой природы (Нога гориллы) (12+)
15:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
16:00 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
16:10 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Кто живет в пещере?) (12+)
16:15 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: Вселенная под присмотром) (12+)
16:25 Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
16:35 Космикс (Космический мусор) (12+)
16:40 Битц и Боб (Провальные ощущения) (12+)
16:50 Битц и Боб (Шоу Битц) (12+)
17:05 Наука: сделай сам (Наука на кухне) (12+)
17:25 Научный прорыв (Хорошо подмасленный) (12+)
17:30 Зеленая семейка (Повторное использование шерсти) (12+)
17:40 Удивительная планета (Словения) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
18:50 Океаны солнечной системы (12+)
19:40 Зеленая семейка (Музыкальные инструменты) (12+)
19:50 Вы это знали? (Наводнения, обвалы, бури: как с ними уживаться?) (12+)
20:15 Футурис (Сохранить культурное наследие) (12+)
20:20 Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!) (12+)
20:45 Футурис (Полярные исследования: будет жарко) (12+)
20:50 Зеленая семейка (Ящики) (12+)
21:00 Наш любимый искусственный интеллект (12+)
22:00 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:50 Необыкновенная дружба (Рожден быть другим) (12+)
23:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Смертоносная гусеница) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Светлое будущее) (12+)
00:10 Юные ветеринары (Первый ветеринарный опыт) (12+)
00:40 Зверята (Страшненький, но милый) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Бычок и Зубик) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик диджея) (12+)
02:00 Идея на миллион (Инвентикон) (12+)
02:20 Сморф и электричество (Сказка про фею) (12+)
02:25 Геймеры (Всю ночь напролет!) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Ферменты-гонщики) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (8-я серия) (12+)
03:30 Супергерой Спринтер Галор (Раскол на Билке) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Пропавшие очки) (12+)
03:40 Йоко (Занятые пчелки) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Новый Орлеан) (12+)
04:10 Эддисон (Загадка вечеринки лопающихся шаров) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Сенегал) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Папуа - Новую Гвинею) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Удаленная связь) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Божественная комедия) (12+)