Здравствуйте, Гость!
14 июля, 16:41

CCTV-Русский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, вторник 

05:15 Разминка ("Ритмы любви". Тренировка ног) (12+)
05:30 Путь к успеху ("Лучшая жизнь с помощью технологий" - Инновация - путь в будущее) (12+)
06:00 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 3-я) (12+)
06:30 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 4-я) (12+)
07:00 Новости (12+)
07:30 Точка зрения (12+)
08:00 Едем в Китай (Наскальные рельефы Дацзу) (12+)
08:30 Калейдоскоп (Незабываемое выступление) (12+)
09:00 Новости (12+)
09:30 Привет, Шичахай (9-я серия) (12+)
10:15 Привет, Шичахай (10-я серия) (12+)
11:00 Новости (12+)
11:30 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
12:00 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 3-я) (12+)
12:30 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 4-я) (12+)
13:00 Новости (12+)
13:30 Точка зрения (12+)
14:00 Калейдоскоп (Незабываемое выступление) (12+)
14:30 Едем в Китай (Наскальные рельефы Дацзу) (12+)
15:00 Новости (12+)
15:30 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
16:00 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 3-я) (12+)
16:30 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 4-я) (12+)
17:00 Новости (12+)
17:30 Точка зрения (12+)
18:00 Разминка ("Ритмы любви". Тренировка ног) (12+)
18:15 Китайская кухня (Голова семги приготовленная в керамической кастрюле) (12+)
18:30 Путь к успеху ("Лучшая жизнь с помощью технологий" - Инновация - путь в будущее) (12+)
19:00 Привет, Шичахай (9-я серия) (12+)
19:45 Привет, Шичахай (10-я серия) (12+)
20:30 Калейдоскоп (Незабываемое выступление) (12+)
21:00 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
21:30 Разминка ("Ритмы любви". Тренировка ног) (12+)
21:45 Китайская кухня (Голова семги приготовленная в керамической кастрюле) (12+)
22:00 Путь к успеху ("Лучшая жизнь с помощью технологий" - Инновация - путь в будущее) (12+)
22:30 Едем в Китай (Наскальные рельефы Дацзу) (12+)
23:00 Привет, Шичахай (9-я серия) (12+)
23:45 Привет, Шичахай (10-я серия) (12+)
00:30 Путь к успеху ("Лучшая жизнь с помощью технологий" - Инновация - путь в будущее) (12+)
01:00 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 3-я) (12+)
01:30 Документальные фильмы (Когда фараоны встречаются с Саньсиндуй: Часть 4-я) (12+)
02:00 Едем в Китай (Наскальные рельефы Дацзу) (12+)
02:30 Калейдоскоп (Незабываемое выступление) (12+)
03:00 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
03:30 Китайская кухня (Окунь с цедрелой) (12+)
03:45 Привет, Шичахай (11-я серия) (12+)
04:30 Привет, Шичахай (12-я серия) (12+)