Здравствуйте, Гость!
30 мая, 20:10

CCTV-Русский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 февраля, суббота 

05:15 Разминка (Танец "Розовая память" Здоровые ноги) (12+)
05:30 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Мастерство преодолевает трудности) (12+)
06:00 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 1-я) (12+)
06:30 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 2-я) (12+)
07:00 Новости (12+)
07:30 Точка зрения (12+)
08:00 Едем в Китай (Жизнь мастеров по серебру народности мяо) (12+)
08:30 Калейдоскоп (Блеснуть) (12+)
09:00 Новости (12+)
09:30 Привет, Шичахай (17-я серия) (12+)
10:15 Привет, Шичахай (18-я серия) (12+)
11:00 Новости (12+)
11:30 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
12:00 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 1-я) (12+)
12:30 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 2-я) (12+)
13:00 Новости (12+)
13:30 Точка зрения (12+)
14:00 Калейдоскоп (Блеснуть) (12+)
14:30 Едем в Китай (Жизнь мастеров по серебру народности мяо) (12+)
15:00 Новости (12+)
15:30 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
16:00 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 1-я) (12+)
16:30 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 2-я) (12+)
17:00 Новости (12+)
17:30 Точка зрения (12+)
18:00 Разминка (Танец "Розовая память" Здоровые ноги) (12+)
18:15 Китайская кухня (Рыба под острым и вяжущим соусом) (12+)
18:30 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Мастерство преодолевает трудности) (12+)
19:00 Привет, Шичахай (17-я серия) (12+)
19:45 Привет, Шичахай (18-я серия) (12+)
20:30 Калейдоскоп (Блеснуть) (12+)
21:00 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
21:30 Разминка (Танец "Розовая память" Здоровые ноги) (12+)
21:45 Китайская кухня (Рыба под острым и вяжущим соусом) (12+)
22:00 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Мастерство преодолевает трудности) (12+)
22:30 Едем в Китай (Жизнь мастеров по серебру народности мяо) (12+)
23:00 Привет, Шичахай (17-я серия) (12+)
23:45 Привет, Шичахай (18-я серия) (12+)
00:30 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Мастерство преодолевает трудности) (12+)
01:00 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 1-я) (12+)
01:30 Документальные фильмы ("Вкус аомэньской кухни" - Песня о любви 1999. Часть 2-я) (12+)
02:00 Едем в Китай (Жизнь мастеров по серебру народности мяо) (12+)
02:30 Калейдоскоп (Блеснуть) (12+)
03:00 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
03:30 Китайская кухня (Суп с фрикадельками из карася) (12+)
03:45 Привет, Шичахай (19-я серия) (12+)
04:30 Привет, Шичахай (20-я серия) (12+)