Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:52

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 марта, понедельник 

05:25 Ларго Винч: Начало (16+)
В 26-летнем возрасте сирота по имени Ларго Винч наследует многомиллиардное состояние и огромную корпорацию: газеты, заводы, пароходы. Все это достается ему от приемного отца, погибшего при невыясненных обстоятельствах. Впрочем, в качестве придачи к наследству Винч получает и отцовских конкурентов, а также способность очень быстро превращать друзей в предателей. Но Ларго готов бросить вызов такой действительности. Фильм "Ларго Винч: Начало" снят по одноименной серии бельгийских комиксов. Режиссёр: Жером Салль 2008 г.
Кадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: Начало
07:05 Мексиканец (18+)
Мелкий гангстер Джерри Уэлбах (Брэд Питт) получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный "Мексиканец", или... незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта (Джулия Робертс) тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить "Мексиканца" мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера... Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
09:05 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
10:40 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
13:00 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
14:35 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
16:35 Двойной просчет (16+)
Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил ее собственный муж. Однако супруг не знал, на что способна Либби, когда ее вероломно предают Режиссёр: Брюс Бересфорд
Кадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчет
18:25 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.
20:00 На крючке (16+)
Джерри Шоу - молодой бездельник, в отличии от своего амбициозного брата-близнеца Итена. Но при всем стремлении добиться от жизни лучшего, Итен погибает при загадочных обстоятельствах. Вернувшись в родной дом, Джерри обнаруживает, что его квартира заполнена новейшим оружием, а на счету покоятся 751 000 долларов. Юноша понимает, что его подставили, выставив террористом, и насильно внедрили в группировку, планирующую серию убийств. В это же самое время у матери-одиночки Рэйчел Холломен пропадает ребенок. Девушка тоже оказывается втянутой в черную игру неизвестных людей. В этих условиях герои вынуждены искать путь к спасению своей жизни и репутации. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2008 г.
Кадр к фильму На крючкеКадр к фильму На крючкеКадр к фильму На крючке
22:00 Коллекторы (12+)
История мастера боевых искусств, который вынужден работать коллектором на местных бандитов. И все вроде бы ничего, но однажды по вине одного из клиентов герой оказывается втянут в крупные неприятности. Режиссёр: Джесси Джонсон 2018 г.
23:45 Кодекс вора (16+)
Опытный нью-йоркский вор Кит Рипли, планируя ограбление века, обращается за помощью к молодому, но уже сделавшему себе славу в определенных кругах, представителю своей профессии Габриэлю Мартину. Он предлагает ему стать напарником при краже крайне ценных реликвий, а именно драгоценных яиц Фаберже, являющихся собственностью династии Романовых. Сокровища тщательно охраняются и помещены в надежном сейфе. Каждое из яиц Фаберже на черном рынке можно продать по цене в двадцать миллионов долларов. Таким способом Рипли хочет расплатиться с криминальным боссом Ники, которому задолжал. В криминальном боевике "Кодекс вора" главные роли исполнили Морган Фриман и Антонио Бандерас. Режиссёр: Мими Ледер 2009 г.
Кадр к фильму Кодекс вораКадр к фильму Кодекс вораКадр к фильму Кодекс вора
01:25 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
03:25 Ангел-хранитель (18+)
Остросюжетный триллер о бывшем солдате, теперь работающем защитником свидетелей. Молодая девушка Нина, сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она большая проблема на пути бизнесмена - девушке негде укрыться, некуда бежать. Но ее спасением становится бывший солдат Макс, который отныне будет ее ангелом-хранителем. Режиссёр: Тиль Швайгер 2012 г.
Кадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранитель