Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:57

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, четверг 

05:50 Книга джунглей (12+)
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Режиссёр: Джон Фавро 2016 г.
Кадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглей
07:25 Маска Зорро (12+)
Начало XIX века. Действие происходит в Мексике, бывшей тогда испанской колонией. Зорро - благородный разбойник в черной маске и плаще. Он является единственной надеждой для народа, притесняемого колониальными властями. Он в последнюю минуту оказывается там, где творятся недостойные дела, и всегда оставляет обидчиков с носом. Никто и никогда не видел лица этого спасителя, никто не знает его настоящего имени. Сколь бы ни старался губернатор дон Монтеро Рафаэль, его попытки поймать Зорро были тщетны: ни разу властям не удалось схватить ловкого и неуловимого кабальеро. Но и у героев случаются поражения Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
Кадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска Зорро
09:35 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья капитан Салазар. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
11:35 Рататуй (12+)
13:15 Тор: Рагнарек (16+)
Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам. Режиссёр: Тайка Вайтити 2017 г.
Кадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: Рагнарек
15:20 Приключение Пильи (12+)
16:45 Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
В четвертом фильме франшизы капитан Джек Воробей ведет сухопутный образ жизни, лелеет мечту вернуть себе "Черную жемчужину" и отправиться на ней к источнику вечной молодости. Припасть к заветному роднику хочет еще куча народу, поэтому поначалу Джек оказывается в самом хвосте очереди - простым матросом на корабле "Месть королевы Анны" под предводительством Чёрной Бороды. На борту капитан Воробей узнает, что пить из источника нужно по особому ритуалу: из двух серебряных чаш, принадлежащих некогда Понсе де Леону. Ко всему прочему, если кто-нибудь выпьет чудодейственную воду из чаши со слезой русалки, он получит жизнь другого человека, тоже испившего из источника. Режиссёр: Роб Маршалл 2011 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах
18:50 МиниМакс (12+)
20:15 Зверополис (12+)
21:50 Корпорация монстров (12+)
23:15 Тор 2: Царство тьмы (16+)
Приключенческий блокбастер. Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Тора" и "Мстителей" главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной. Фильм "Тор 2: Царство тьмы" всего лишь четвертый полнометражный фильм режиссера Алана Тейлора. Режиссёр: Алан Тейлор 2013 г.
Кадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмы
01:05 Семейка Бигфутов (12+)
02:25 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (12+)
Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер арестованы солдатами Ост-Индской компании, которые вторглись на остров Ямайка и получили ордер на арест, за помощь пирату Джеку Воробью. Это дело рук лорда Катлера Беккета - давнего врага Джека. Он лелеет мечту добыть компас Джека, показывающий путь к самому желанному, чтобы завладеть морями и находить сокровища. Беккет размещает свои войска на острове и фактически управляет им. Элизабет он оставляет заложницей за решёткой, а Уилла посылает на поиски Джека. Кому достанется ключ от сундука мертвеца, в котором хранится то, что позволит обладателю стать хозяином всех морей. Режиссёр: Гор Вербински 2006 г.
04:40 Пираты Карибского моря: На краю света (12+)
Золотой Век пиратства близится к концу. Корабли Ост-Индской компании во главе с лордом Беккетом уничтожают пиратов. В этом им помогает морской дьявол Дейви Джонс, капитан "Летучего голландца", сердце которого находится у Беккета. Тем временем Элизабет Суонн (Кира Найтли), капитан Барбосса (Джефри Раш) и Уилл Тернер (Орландо Блум) в Сингапуре пытаются получить корабль и карту, которая может помочь найти Джека Воробья (Джонни Депп) у сингапурца Сяо Фэня (Чоу Юньфат (его реальный прототип - сын Чжэн Ши). Во время переговоров на них нападают солдаты Ост-Индской Компании, которые нашли их благодаря шпиону... Режиссёр: Гор Вербински 2007 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю светаКадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю светаКадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю света