Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:20

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, пятница 

07:15 Смешарики. Начало (12+)
08:40 Тор (12+)
Ледяные великаны - ётуны - отомстили богу Тору за свое давнее поражение, вместе с хитрецом Локи вынудив его нарушить волю Одина. Верховный бог в гневе. Тор низвергнут из обители богов Асгарда на землю вместе с боевым молотом Мьёльниром, поднять который ему теперь невозможно. Свидетелями падения становятся ученые в пустыне Нью-Мексико. Но очень быстро в дело вмешиваются спецслужбы, которые строят вокруг Мьёльнира целый режимный объект. Тем временем в Асгарде происходят драматические события... Режиссёр: Кеннет Брэна, Джосс Уидон 2011 г.
Кадр к фильму ТорКадр к фильму ТорКадр к фильму Тор
10:25 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
12:25 Приключение Пильи (12+)
13:50 Забытое чудо (12+)
15:20 Зверополис (12+)
17:00 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья капитан Салазар. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
18:55 Приключения царя (12+)
20:15 Охотник на монстров (16+)
Сюжет фильма основан на видеоигре Monster Hunter, действие которой происходит в параллельном мире, населенном монстрами. Попавшим сюда солдатам элитного отряда во главе с лейтенантом Артемис (Милла Йовович) предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых. Помочь им может только таинственный Охотник, который умеет убивать монстров, как никто другой. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2020 г.
Кадр к фильму Охотник на монстров
21:50 Университет Монстров (12+)
23:25 Тор: Рагнарек (16+)
Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам. Режиссёр: Тайка Вайтити 2017 г.
Кадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: Рагнарек
01:25 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
03:55 Перси Джексон и похититель молний (12+)
За окном 21 век, но боги Олимпа, а вместе с тем разнообразные монстры, кентавры и сатиры сошли со страниц книг о древнегреческой мифологии и стремительно ворвались в жизнь юного парня по имени Перси Джексон. Более того, они не особо-то и дружелюбны: Зевс-громовержец обвиняет Перси в похищении волшебного скипетра и грозится немедленной расправой, если утерянный жезл не будет возвращен в ближайшее время. Но, что действительно тревожит мальчишку, так это таинственное исчезновение матери, о дальнейшей судьбе которой ему ничего неизвестно. Вместе со своими верными друзьями Перси отправляется в увлекательное путешествие, в котором ему предстоит найти настоящего вора и отыскать собственную мать. Режиссёр: Крис Коламбус 2010 г.
Кадр к фильму Перси Джексон и похититель молнийКадр к фильму Перси Джексон и похититель молнийКадр к фильму Перси Джексон и похититель молний