Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:38

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

05:45 Перси Джексон и Море чудовищ (12+)
Продолжение приключений сына Посейдона. Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь "Лагерь полукровок": кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема - и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями - Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей. Фильм "Перси Джексон и Море чудовищ" - экранизация второй книги из серии про Перси Джексона. Режиссёр: Тор Фройденталь 2013 г.
Кадр к фильму Перси Джексон и Море чудовищКадр к фильму Перси Джексон и Море чудовищКадр к фильму Перси Джексон и Море чудовищ
07:25 Вперед (12+)
08:55 Барбоскины на даче (12+)
10:10 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
11:50 Забытое чудо (12+)
13:15 Приключения Паддингтона 2 (6+)
В антикварном магазине Лондона Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить деньги на редчайшее издание, вышедший в тираж знаменитый актер, который теперь рекламирует собачьи консервы, а по совместительству является гениальным вором, похищает фолиант. Теперь медвежонок должен раскрыть кражу века... Режиссёр: Пол Кинг 2017 г.
Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2
14:55 Корпорация монстров (12+)
16:20 Университет Монстров (12+)
18:00 Охотник на монстров (16+)
Сюжет фильма основан на видеоигре Monster Hunter, действие которой происходит в параллельном мире, населенном монстрами. Попавшим сюда солдатам элитного отряда во главе с лейтенантом Артемис (Милла Йовович) предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых. Помочь им может только таинственный Охотник, который умеет убивать монстров, как никто другой. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2020 г.
Кадр к фильму Охотник на монстров
19:35 Зверополис (12+)
21:10 МиниМакс (12+)
22:35 Приключения царя (12+)
23:50 Рататуй (12+)
01:35 Книга джунглей (12+)
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Режиссёр: Джон Фавро 2016 г.
Кадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглей
03:15 Маска Зорро (12+)
Начало XIX века. Действие происходит в Мексике, бывшей тогда испанской колонией. Зорро - благородный разбойник в черной маске и плаще. Он является единственной надеждой для народа, притесняемого колониальными властями. Он в последнюю минуту оказывается там, где творятся недостойные дела, и всегда оставляет обидчиков с носом. Никто и никогда не видел лица этого спасителя, никто не знает его настоящего имени. Сколь бы ни старался губернатор дон Монтеро Рафаэль, его попытки поймать Зорро были тщетны: ни разу властям не удалось схватить ловкого и неуловимого кабальеро. Но и у героев случаются поражения Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
Кадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска Зорро