Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:32

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

05:20 Разлом (16+)
В 1904 году Осло подверглось землетрясению силой в 5,4 магнитуд по шкале Рихтера - теперь жители норвежской столицы оказываются перед лицом еще большей катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2018 г.
Кадр к фильму РазломКадр к фильму РазломКадр к фильму Разлом
07:20 Не дыши (18+)
Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы - что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления. Режиссёр: Федерико Альварес 2016 г.
Кадр к фильму Не дышиКадр к фильму Не дышиКадр к фильму Не дыши
08:55 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
10:45 Крокодил Данди 2 (16+)
Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом - не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля. "Крокодил Данди 2" - сиквел нашумевшего кинохита Питера Фэймена, и по сей день остается одним из наиболее успешных австралийских кинопроектов. Режиссёр: Джон Корнелл 1988 г.
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
12:40 Криминальное чтиво (18+)
Бульварное чтиво от режиссера Квентина Тарантино. Бандиты Джулс и Винсент, состоящие на службе у Марселласа Уоллеса, мирно завтракают в кафе и ведут философские беседы. Откуда ни возьмись, в зале появляется пара мелких грабителей. Продолжением этого эпизода закончится легендарный фильм Квентина Тарантино, вместив между этих двух частей три тесно переплетенные истории о нелегкой жизни наркодиллеров, убийц и их красивых жен. "Криминальное чтиво" - фильм-легенда, который получил в 1994 году Золотую Пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале и породил новое направление в кинематографе. Режиссёр: Квентин Тарантино 1994 г.
15:35 Бросок кобры 2 (16+)
Продолжение блокбастера "Бросок кобры". После того как шпион Зартан расправляется с большинством членов команды "Джи Ай Джо", объявив их предателями, оставшиеся бойцы собираются вместе, чтобы нанести ответный удар. При этом им придется вступить в противостояние не только с давними недругами, но и с правительством. Все ядерное оружие мира направлено на невинных людей, которые в любой момент могут пасть жертвами конфликта. Режиссёр: Джон Чу 2013 г.
Кадр к фильму Бросок кобры 2Кадр к фильму Бросок кобры 2Кадр к фильму Бросок кобры 2
17:35 Матрица: Перезагрузка (16+)
Спустя полгода после событий первой части Нео, Морфеус, Тринити и другие борцы за свободу продолжают сражаться с армией машин, поработившей человечество. Сопротивляться Матрице становится сложнее, и Нео учится управлять своими новыми способностями, включая возможность прочитывать коды окружающих людей и вещей. Постепенно все больше людей возвращаются к рельному миру, а центром сопротивления становится последний человеческий город, Зион. Режиссёр: Лилли Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: Перезагрузка
20:00 Маска (12+)
Застенчивый банковский служащий Стэнли чувствует себя очень неуверенно в компании девушек. Его постоянно все унижают: и строгий начальник, и домовладелица, и даже автомеханики. Единственные друзья скромного юноши - коллега Чарли и пес Майло... Однажды волею судьбы в руки к Стэнли попадает старинная маска, которая оказывается волшебной. Надев ее, герой из забитого тихони превращается в неуязвимое мультяшное существо, хулигана и супергероя в одном лице. От эксперта по маскам Стэнли узнает, что его находка изображает скандинавского бога обмана Локи. С его помощью герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор начальнику и даже знакомится с симпатичной девушкой&hellip Режиссёр: Чак Рассел 1994 г.
21:50 Миссия невыполнима: Протокол Фантом (16+)
В связи с обвинением в причастности к взрыву Кремля специального агента Итана Ханта отстраняют и ликвидируют его команду. Оставшись без поддержки, он должен найти способ предотвратить новую катастрофу. Всё осложняется тем, что выполнить эту миссию ему должна помочь ликвидированная группа спецагентов, истинные мотивы которых не известны. Том Круз возвращается в главной роли Итана Ханта и присоединяется к международной команде актёров - Владимира Машкова, Джереми Реннера, Саймона Пегга, Полы Пэттон, Майкла Ньюквиста, Джоша Холлоуэя, Анила Капура и Леи Сейду. Изначально перевод названия фильма на русский язык "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" звучал как "Призрачный протокол". Режиссёр: Брэд Бёрд 2011 г.
00:15 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
02:25 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь