Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:46

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 февраля, вторник 

05:20 Золото джунглей (18+)
Действие фильма "Золото" разворачивается в джунглях Амазонки в 1538 году. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V отправляет отряд испанских солдат на поиски Тезутлана - легендарного города, построенного из золота. Возглавляет отряд немолодой уже дон Гонсало: его преклонный возраст и слабое здоровье ставят под угрозу безопасность его молодой жены Аны - на нее претендуют Алферес Горриаменди, правая рука Гонсало, и солдат Мартин Давила. Постепенно цель отряда отходит на второй план, а соперничество между мужчинами начинает представлять для всех большую угрозу, чем джунгли и туземные племена. Режиссёр: Агустин Диас Янес 2017 г.
Кадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглей
07:15 Факультет (16+)
В колледже Хэррингтон в Огайо студенты живут обычной жизнью: влюбляются и ссорятся, курят травку, выбирают лидеров и воюют с ботаниками-скромниками. В разгар учебного года ничего не предвещает беды. Но однажды тихоня Кейси находит на футбольном поле странного вида паразита, который, будучи помещенный в аквариум с водой, начинает стремительно развиваться и мутировать. Вскоре после этого Кейси вместе с другими учениками факультета: пижоном Зиком, неформалкой Стокли, Стэном и Далайлой - осознает ужасную вещь: их преподаватели одержимы неизвестной формой жизни. Пришельцы с другой планеты руководят мыслями и поступками учителей. Группа ребят пытается спастись от бывших преподавателей и узнают, что монстров в них убивает наркотик, который подпольно изготавливает Зик. Режиссёр: Роберт Родригес 1998 г.
09:10 Внезапный удар (16+)
В 1977 году в Бостоне был убит высокопоставленный чиновник Майкл Соренсен. Его тело, связанное веревками и изрезанное ножом, нашли в море. Младший брат Майкла Мэтт, ушедший из полиции несколько лет назад, начинает докапываться до причин убийства Режиссёр: Энтони Хикокс
10:55 22 пули: Бессмертный (16+)
Шарль Матей (Жан Рено) - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" поворачивают это против самого Шарля. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного в упор матерого гангстера доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна. Режиссёр: Ришар Берри 2010 г.
Кадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: Бессмертный
13:10 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик
15:35 Привидение (16+)
Молодая влюблённая пара Сэм Уит и Молли Дженсен переезжают в новую квартиру. Их совместная жизнь только-только начинается и наполнена хлопотами. История начинается с того, что Сэм обнаруживает некоторые расхождения в счетах фирмы. Его друг и коллега Карл Брюнер предлагает провести расследование, но Сэм отвергает его идею и решает выяснить всё самостоятельно. В тот же вечер, возвращаясь из театра, Молли и Сэм сталкиваются с грабителем Вилли Лопесом, который нападает на Сэма. Лопес стреляет в Сэма. И вот Сэм видит, как Молли сидит рядом с ним и плачет, как по умершему. Он и вправду умер, но не хочет уходить в мир иной, все время находясь рядом с любимой. Режиссёр: Джерри Цукер 1990 г.
18:00 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
20:00 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
21:50 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
23:40 Трансформеры 3: Темная сторона Луны (12+)
Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны. Режиссёр: Майкл Бэй 2011 г.
Кадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона Луны
02:30 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
Продолжение фантастического блокбастера про столкновение боевых роботов. Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа - древних мощных трансформеров - берет Землю под прицел. Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" - первый фильм франшизы о трансформерах, снятый полностью в 3D-формате. Режиссёр: Майкл Бэй 2014 г.