Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:51

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 февраля, среда 

06:15 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
07:50 Вертикальный предел (12+)
Фотограф Питер Гарретт - бывший скалолаз, оставивший спорт после смерти отца в результате несчастного случая в горах. Его сестра со своим предприимчивым приятелем Эллиотом оказываются заваленными в карстовой пропасти возле вершины второго высочайшего на Земле пика К2. Сможет ли Питер преодолеть свою психологическую травму и вернуться к скалолазанию, и если да, то осталось ли у него достаточно сил и умений для спасения сестры? Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
Кадр к фильму Вертикальный пределКадр к фильму Вертикальный пределКадр к фильму Вертикальный предел
10:05 Призрак и Тьма (16+)
1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих. Несмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие. Режиссёр: Стивен Хопкинс
Кадр к фильму Призрак и ТьмаКадр к фильму Призрак и ТьмаКадр к фильму Призрак и Тьма
12:05 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
13:55 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
15:55 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
17:50 Королевская битва (18+)
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети, выйдя из-под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: "Королевская битва" - санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов. На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры - школьный учитель Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность Режиссёр: Киндзи Фукасаку
Кадр к фильму Королевская битваКадр к фильму Королевская битваКадр к фильму Королевская битва
20:00 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
22:50 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
00:30 22 пули: Бессмертный (16+)
Шарль Матей (Жан Рено) - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" поворачивают это против самого Шарля. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного в упор матерого гангстера доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна. Режиссёр: Ришар Берри 2010 г.
Кадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: Бессмертный
02:40 Трансформеры: Последний рыцарь (12+)
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле. Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш. Режиссёр: Майкл Бэй 2017 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарь