Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:15

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, вторник 

05:25 Логово Монстра (16+)
Двое работников парковки промышляют грабежом богатых домов своих посетителей. Однажды, забравшись в очередной особняк, парочка грабителей обнаруживает там похищенную девушку и понимает, что потревожили логово настоящего монстра. Режиссёр: Дин Девлин 2018 г.
Кадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово Монстра
07:10 Катакомбы (16+)
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить... Режиссёр: Томм Кокер, Дэвид Элиот.
08:35 1408 (16+)
Писатель Майк Энслин - эксперт по части ужасов, который не верит в потусторонние силы. Убежденный в том, что полтергейст придумали люди, он сделал карьеру, разоблачая истории о "домах с привидениями". Его последний проект - книга "Десять ночей в отелях с привидениями". Однако похоже, что комната номер 1408 отеля "Дельфин", наконец, заставит скептика поверить в потусторонние силы. На этот раз он, кажется, попался Режиссёр: Микаэль Хофстрём
Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408
10:15 Из темноты (18+)
Пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен привидениями. Режиссёр: Йуис Килес 2014 г.
Кадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темноты
11:40 11-11-11 (16+)
В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2011 г.
13:15 Паства (16+)
Эрролл Бэббидж работает сотрудником департамента общественной безопасности. В его обязанности входит наблюдение за преступниками, которые совершили тяжкие преступления на сексуальной почве и вышли на свободу по условно-досрочному освобождению. Накануне своего выхода на пенсию Эрролл передает дела молодой коллеге Эллисон Лоури. Бэббидж беспокоится, что Элисон не справится с его тяжелыми обязанностями. В это время в окрестностях пропадает молодая девушка. Почерк преступления похож на одного из подопечных Эрролла. Бэббидж понимает, что не сможет уйти, не раскрыв этого преступления. "Паства" - американский криминальный триллер с Ричардом Гиром и Клэр Дэйнс в главных ролях. Режиссёр: Эндрю Лау 2007 г.
Кадр к фильму ПастваКадр к фильму ПастваКадр к фильму Паства
14:50 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
16:10 Призрак Красной реки (18+)
Обитатели городка живут в постоянном страхе: на добропорядочную семью местного фермера Джона Белла обрушилось проклятие. Каждый раз с заходом солнца несчастную семью ждет очередная ночь, наполненная ужасом и страданиями, на исходе которой все они будут молить только об одном - о собственной смерти. Все обряды изгнания злых духов, проведенные местным священником, оказались бессильны перед гневом жестокого призрака Режиссёр: Кортни Соломон
Кадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной реки
17:35 Зловещие мертвецы: Черная книга (18+)
Ремейк одноименного культового хоррора Сэма Рейми 1981 года. Молодая девушка Миа, пытаясь преодолеть наркозависимость, вместе с братом и друзьями снимает за бесценок на выходные лачугу в глухом лесу. В доме они находят Книгу Мертвых и кассету с переводом заклинаний и текста. Из любопытства включив кассету, они понимают, почему аренда стоит так дешево. Древнее заклинание пробуждает демонов, одержимых жаждой убивать. Молодых людей ожидает очень долгая ночь. Режиссёр: Федерико Альварез 2013 г.
Кадр к фильму Зловещие мертвецы: Черная книгаКадр к фильму Зловещие мертвецы: Черная книгаКадр к фильму Зловещие мертвецы: Черная книга
18:55 Сновидения (16+)
Семейство Купер можно считать образцовым: мистер Купер - пилот гражданской авиации, мать Клэр Купер - иллюстратор детских книг, и дочь Ребекка, которая учится в школе. Эту идиллию портят кошмарные сновидения, которые мучают Клэр. Она видит во сне человека с рыжими волосами, куда-то уводящего маленькую девочку. Подсознательно Клэр чувствует, что этот незнакомец несет в себе зло и опасность. Поначалу не придавая этим снам особого значения, Клэр начинает замечать, что кошмар материализуется в ее реальной жизни. Началом конца ее идеальной жизни послужило исчезновение ее дочери Ребекки после школьного спектакля. Режиссёр: Нил Джордан 1999 г.
20:30 Планета страха (18+)
Фильм, снятый в стиле треш, повествует нам о том, как главные злодеи - сумасшедший лейтенант Малдун и ученый Эбби - выпускают в атмосферу смертоносный газ DC2. В результате, один за другим жители города превращаются в кровожадных психопатов-зомби. В это время танцовщица гоу-гоу Черри Дарлинг решает бросить свою работу и, наконец, покинуть свой сельский городок в Техасе. Но не тут-то было! Вместе со своим другом Эль Реем они попадают в аварию, и на них нападают зомби. Теперь основным её планом является добраться до мексиканской границы - с протезом-автоматом наперевес и небольшой группой незараженных людей. Режиссёр: Роберт Родригес 2007 г.
Кадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страха
22:00 Смерть в сети (16+)
Псевдодокументальный триллер про убийства в интернете. Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение, мотивации и привычки пользователей видеочатов. И однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в онлайне. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Фильм "Смерть в сети" - дебют режиссера и сценариста Захари Донохью. Режиссёр: Захари Донахью 2013 г.
23:15 Они (18+)
На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион "Комнаты страха", который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что это вовсе не место для игр, что под масками клоунов - не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь - настоящие герои хоррора и должны разгадать природу зла, чтобы выжить. Режиссёр: Скотт Бек, Брайан Вудс 2019 г.
00:40 Кристи (18+)
В канун Дня благодарения студентка остается одна в кампусе, где на нее нападают несколько неизвестных в масках. Режиссёр: Оливер Блэкберн 2014 г.
Кадр к фильму КристиКадр к фильму КристиКадр к фильму Кристи
02:00 День профилактики (12+)