Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:03

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 января, пятница 

05:25 Пир (18+)
Захудалый бар в пустыне, в котором в этот момент оказались: актер, модель, тренер, официантка и несколько странных личностей подвергается нападению кровожадных существ! Веская причина, чтобы покинуть это место. Но сначала нужно остаться в живых!.. Режиссёр: Джон Гулажер. 2005 г.
Кадр к фильму ПирКадр к фильму ПирКадр к фильму Пир
06:45 Хэллоуин-2007 (18+)
Семья у Майкла Майерса не подарок. Отец - безработный сумасшедший инвалид, мама - стриптизерша, старшая сестра - школьная проститутка. Майкл, любитель носить жутковатую маску безумного клоуна, начал с убийства животных, затем забил до смерти врага-старшеклассника. А во время Хэллоуина зарезал отца и сестру. Его отправляют в психбольницу для лечения. Через много лет, чудом выбравшись из спецлечебницы на свободу, Майкл решает вернуться под праздник Хэллоуина в родной город и навестить младшую сестру Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007
08:30 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
10:20 Смерть в сети (16+)
Псевдодокументальный триллер про убийства в интернете. Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение, мотивации и привычки пользователей видеочатов. И однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в онлайне. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Фильм "Смерть в сети" - дебют режиссера и сценариста Захари Донохью. Режиссёр: Захари Донахью 2013 г.
11:30 Кристи (18+)
В канун Дня благодарения студентка остается одна в кампусе, где на нее нападают несколько неизвестных в масках. Режиссёр: Оливер Блэкберн 2014 г.
Кадр к фильму КристиКадр к фильму КристиКадр к фильму Кристи
12:50 Пульс (16+)
Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию. Единственный человек, которому так и не удалось прочесть послание, Мэтти, пытается удержать своих друзей от самоубийства. Но возможно ли это остановить или, быть может, конец света наступит из-за массовых самоубийств... Режиссёр: Джим Сонзеро
Кадр к фильму ПульсКадр к фильму ПульсКадр к фильму Пульс
14:10 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
15:55 Из темноты (18+)
Пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен привидениями. Режиссёр: Йуис Килес 2014 г.
Кадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темноты
17:25 Паства (16+)
Эрролл Бэббидж работает сотрудником департамента общественной безопасности. В его обязанности входит наблюдение за преступниками, которые совершили тяжкие преступления на сексуальной почве и вышли на свободу по условно-досрочному освобождению. Накануне своего выхода на пенсию Эрролл передает дела молодой коллеге Эллисон Лоури. Бэббидж беспокоится, что Элисон не справится с его тяжелыми обязанностями. В это время в окрестностях пропадает молодая девушка. Почерк преступления похож на одного из подопечных Эрролла. Бэббидж понимает, что не сможет уйти, не раскрыв этого преступления. "Паства" - американский криминальный триллер с Ричардом Гиром и Клэр Дэйнс в главных ролях. Режиссёр: Эндрю Лау 2007 г.
Кадр к фильму ПастваКадр к фильму ПастваКадр к фильму Паства
19:00 11-11-11 (16+)
В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2011 г.
20:30 Нация убийц (18+)
Правдивая история о том, как тихий и типично американский городок Салем полностью слетает с катушек. Режиссёр: Сэм Левинсон 2018 г.
Кадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийц
22:05 Виселица (16+)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции. Девушка сотрудничает с детективом Руни из отдела убийств. В первый же день они оказываются на месте преступления, где неизвестная девушка найдена повешенной. На груди у нее вырезана буква. Неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке - бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца. Ведь на следующий день детективы находят еще одного повешенного. Режиссёр: Джонни Мартин 2017 г.
Кадр к фильму ВиселицаКадр к фильму ВиселицаКадр к фильму Виселица
23:40 Хэллоуин: Воскрешение (18+)
С кровавых событий, в которых был замешен безумный маньяк Майк Майерс прошло 24 года. Теперь его дом обрел славу среди подростков и любителей экстремальных приключений. Группа студентов отправляется в дом Майерса, чтобы поучаствовать в реалити-шоу. Они должны провести ночь в убежище маньяка-убийцы, а камеры заснимут все происходящее и покажут на всю страну. Но маньяк, которого все считали мертвым, снова воскрес и вновь готов убивать! "Хэллоуин: Воскрешение" - восьмой фильм из знаменитой франшизы ужасов. Режиссёр: Рик Розенталь 2002 г.
Кадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: Воскрешение
01:00 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
02:50 Отзвуки эха (16+)
После того как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эха
04:15 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов