Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 00:09

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 января, среда 

10:00 Посланники-2 (16+)
Семья Роллинсов приезжает в жуткое поместье на отшибе цивилизации, чтобы начать новую жизнь. Глава семейства Джон Роллинс, вырос на ферме и теперь он, наконец, владеет своим собственным хозяйством. В ведении семьи оказывается огромное кукурузное поле, котрое постоянно страдает от жажды и нашествия ворон, уничтожающих остатки урожая. Семья на грани отчаяния - без урожая им не выжить. Но вот однажды Джон обнаруживает в доме подвальное помещение, а там странный сверток, в котором запечатано пугало. Он устанавливает это пугало на поле, не подозревая, какую беду накликак, тем самым, на свой дом и семью. Режиссёр: Мартин Барнвитц 2009 г.
Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2
11:30 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
12:55 Отзвуки эха (16+)
После того как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эха
14:20 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
16:10 Стрельба по мишеням (18+)
Компания друзей путешествует на автомобиле, когда на пустынной дороге у них прокалывает колесо. Во время замены колеса один из друзей замечает, что колесо было не пробито, а повреждено пулей из винтовки. С этого момента для несчастных начинается настоящий ад. Некто, находящийся в укрытии, ведет прицельный огонь по людям, беззащитным на пустой и открытой местности. Снайпер с винтовкой методично убивает своих жертв, которые в панике пытаются спасти свои жизни."Стрельба по мишеням" - остросюжетный триллер о таинственном снайпере, убивающем попавших в дорожное происшествие людей. Фильм снят японским режиссером Рюхэем Китамурой. Режиссёр: Рюхэй Китамура 2017 г.
Кадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишеням
17:30 Лихорадка (18+)
Пятеро студентов переводятся на следующий курс и едут отдохнуть и хорошенько оттянуться после учебного года за город, где находят для своих забав превосходный, пусть и ветхий, домик в лесной чаще. Прибыв на место, герои фильма "Лихорадка" встречают бродягу с каким-то кожным заболеванием, отвратительным на вид. Друзьям удается отвязаться от клошара, но первое впечатление от места уже подпорчено. Впрочем, ребята пока не догадываются о главном: местный водоем тоже отравлен, пить воду оттуда и купаться там нельзя ни в коем случае... Режиссёр: Элай Рот 2003 г.
Кадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму Лихорадка
19:00 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
20:30 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
22:15 Пульс (16+)
Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию. Единственный человек, которому так и не удалось прочесть послание, Мэтти, пытается удержать своих друзей от самоубийства. Но возможно ли это остановить или, быть может, конец света наступит из-за массовых самоубийств... Режиссёр: Джим Сонзеро
Кадр к фильму ПульсКадр к фильму ПульсКадр к фильму Пульс
23:35 Хэллоуин-2007 (18+)
Семья у Майкла Майерса не подарок. Отец - безработный сумасшедший инвалид, мама - стриптизерша, старшая сестра - школьная проститутка. Майкл, любитель носить жутковатую маску безумного клоуна, начал с убийства животных, затем забил до смерти врага-старшеклассника. А во время Хэллоуина зарезал отца и сестру. Его отправляют в психбольницу для лечения. Через много лет, чудом выбравшись из спецлечебницы на свободу, Майкл решает вернуться под праздник Хэллоуина в родной город и навестить младшую сестру Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007
01:20 Сожженный заживо (18+)
Молодая медсестра устраивается в старинный госпиталь. Она узнает легенду, связанную с этим местом. Когда-то в больницу поступил очень тяжелый пациент - сожженный заживо мистер Мур. Его прооперировали, но ожоги были такими ужасными, что никто из медсестер не хотел ухаживать за ним. Однажды пациент просто исчез. Но все медсестры уверены, что мистер Мур по-прежнему находится где-то в стенах госпиталя. Режиссёр: Николь Гуд, Карлота Мартинес-Переда, Таз Перейра 2021 г.
02:45 1408 (16+)
Писатель Майк Энслин - эксперт по части ужасов, который не верит в потусторонние силы. Убежденный в том, что полтергейст придумали люди, он сделал карьеру, разоблачая истории о "домах с привидениями". Его последний проект - книга "Десять ночей в отелях с привидениями". Однако похоже, что комната номер 1408 отеля "Дельфин", наконец, заставит скептика поверить в потусторонние силы. На этот раз он, кажется, попался Режиссёр: Микаэль Хофстрём
Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408
04:30 Катакомбы (16+)
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить... Режиссёр: Томм Кокер, Дэвид Элиот.