Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:54

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

05:20 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
06:55 Орудие смерти (16+)
Фильм основан на реальной истории - нераскрытом убийстве, известном в Корее под названием "Исчезновение лягушачьих детей". В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются наловить лягушек на близлежащей горе. Они никогда не вернулись домой. Режиссёр: Ли Гю Ман 2011 г.
Кадр к фильму Орудие смертиКадр к фильму Орудие смертиКадр к фильму Орудие смерти
09:00 Пила-6 (18+)
Специальный агент Страм мертв, и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела убийцы маньяка по прозвищу Пила. Когда ФБР выходит на его след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над "i" в грандиозном плане Пилы. По словам режиссера, этот фильм завершает вторую трилогию серии, которую начал четвертый фильм. Планируется выпустить ещё два фильма о Пиле. "Если вы брезгливы, держитесь от "Пилы" подальше и даже не надейтесь, что она когда-нибудь закончится" (Sonic Cinema). Режиссёр: Кевин Гротерт 2009 г.
Кадр к фильму Пила-6Кадр к фильму Пила-6Кадр к фильму Пила-6
10:25 Бугимен (16+)
Бугимен - мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимен до сих пор живет в его памяти как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад Режиссёр: Стефен Т. Кэй
11:45 Бугимен-2 (18+)
Главная героиня Лора с детства боится демона-призрака Бугимена, который убил ее родителей. Лоре никто не верит, кроме ее брата Генри. Именно он посоветовал сестре пройти лечение в психиатрической клинике, специализирующейся на фобиях. В ней Лора встречает людей с самыми разными страхами, на фоне которых ее боязнь Бугимена - детская страшилка. Но когда пациенты начинают умирать, Лора понимает, что Бугимен нашел ее. Мистический фильм ужасов "Бугимен 2" является сиквелом одноименного фильма ужасов режиссёра Стефена Т. Кэя. Режиссёр: Джефф Бетанкорт 2007 г.
Кадр к фильму Бугимен-2Кадр к фильму Бугимен-2Кадр к фильму Бугимен-2
13:10 Бугимен-3 (16+)
Дочь доктора Митчелла Аллена, которого убил Бугимен, Одри продолжает страдать от ночных кошмаров. Она обращается к Саре Моррис, своей однокурснице, которая ведет радио-шоу с жизненными советами на любой случай. Однако Сара не верит Одри, которая рассказала ей о Бугимене. После того, как монстр убивает девушку, Сара находит дневник бедной Одри и, наконец, понимает, что та говорила правду. Теперь Бугимен начинает преследовать и саму Сару, и других студентов. "Бугимен 3" - третья часть франшизы ужасов, вышедшая на видео. Режиссёр: Гари Джонс 2008 г.
14:40 Отзвуки эха (16+)
После того как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эха
16:05 1408 (16+)
Писатель Майк Энслин - эксперт по части ужасов, который не верит в потусторонние силы. Убежденный в том, что полтергейст придумали люди, он сделал карьеру, разоблачая истории о "домах с привидениями". Его последний проект - книга "Десять ночей в отелях с привидениями". Однако похоже, что комната номер 1408 отеля "Дельфин", наконец, заставит скептика поверить в потусторонние силы. На этот раз он, кажется, попался Режиссёр: Микаэль Хофстрём
Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408
17:50 Дантист (18+)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума, и первой жертвой безумного дантиста становится соседская собака. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора начинают страдать не только близкие, но и пациенты Режиссёр: Брайан Юзна
Кадр к фильму ДантистКадр к фильму ДантистКадр к фильму Дантист
19:15 Дантист 2 (18+)
Сумасшедший дантист доктор Файнстоун переезжает в новый город, где сразу же убивает местного стоматолога, чтобы занять его место. Отныне он единственный дантист в округе, и люди вынуждены идти к нему на прием. Однако психологическое состояние Файнстоуна не улучшилось, поэтому любой пациент, оказавшись в его кресле, рискует жизнью и здоровьем. "Дантист 2" - сиквел одноименного фильма ужасов о сумасшедшем стоматологе. Режиссёр: Брайан Юзна 1998 г.
Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2
20:50 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
22:20 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
00:00 Оборотень (18+)
16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру "фильмы ужасов", безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются... Режиссёр: Джон Фосетт.
Кадр к фильму ОборотеньКадр к фильму ОборотеньКадр к фильму Оборотень
01:40 Рождение оборотня (12+)
03:10 Закопанные (16+)
Действие фильма происходит в 1879 году в американском штате Дакота, где поселенцы-иммигранты соседствуют с коренным индейским населением. Однажды одну семью из поселенцев жестоко убивают. Встревоженные и разгневанные иммигранты собирают отряд, чтобы найти и наказать убийц. Сначала их подозрения падают на индейцев, которые недовольны тем, что их территории достаются чужакам. Но отряд мстителей сталкивается с таким ужасом, от которого бегут даже коренные жители этих мест. Индейцы называют их "закопанные" - жуткие твари, вылезающие из-под земли и пожирающие человеческую плоть. Режиссёр: Дж.Т. Петти 2008 г.
Кадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму Закопанные
04:40 Девушка в тумане (16+)
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей - ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц. Режиссёр: Донато Карризи 2017 г.
Кадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в тумане