Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:31

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

06:40 Мобильник (18+)
Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти. Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму МобильникКадр к фильму МобильникКадр к фильму Мобильник
08:10 Оборотни (16+)
Чудом выжив после нападения таинственного зверя, Джимми и Элли обнаружили, что стали обладать сверхспособностями, а люди вокруг начали относиться к ним с особым вниманием. Но более страшным открытием стало то, что в Лос-Анджелесе они такие не одни Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму ОборотниКадр к фильму ОборотниКадр к фильму Оборотни
09:45 Худеющий (16+)
Главный герой картины Билли Хэллек работает адвокатом. Именно это обстоятельство приведет его к необратимым последствиям. Билли сбивает насмерть цыганку, а имеющиеся в суде связи помогают ему избежать наказания. Но, быть может, лучше было бы ему отсидеть в тюрьме, чем пережить тот кошмар, который теперь его ожидает... Отец погибшей девушки насылает проклятие на Билли, и вот некогда пухлый мужчина начинает необратимо худеть. Для начала это даже радует его, но вскоре герой поймет, что остановить процесс невозможно, и тут-то придется уже думать, как выходить из положения, пока еще не стало слишком поздно... Режиссёр: Том Холланд
Кадр к фильму ХудеющийКадр к фильму ХудеющийКадр к фильму Худеющий
11:10 Закопанные (16+)
Действие фильма происходит в 1879 году в американском штате Дакота, где поселенцы-иммигранты соседствуют с коренным индейским населением. Однажды одну семью из поселенцев жестоко убивают. Встревоженные и разгневанные иммигранты собирают отряд, чтобы найти и наказать убийц. Сначала их подозрения падают на индейцев, которые недовольны тем, что их территории достаются чужакам. Но отряд мстителей сталкивается с таким ужасом, от которого бегут даже коренные жители этих мест. Индейцы называют их "закопанные" - жуткие твари, вылезающие из-под земли и пожирающие человеческую плоть. Режиссёр: Дж.Т. Петти 2008 г.
Кадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму Закопанные
12:40 Уиджи: Проклятие Вероники (18+)
Действие разворачивается в июне 1991 года в Мадриде. Отец Вероники недавно погиб, и теперь на ней лежит забота о младших сестрах и брате, пока мать сутками пропадает на работе. Однажды во время солнечного затмения Вероника и ее подруги решают погадать на спиритической доске по всем правилам: в одиночестве, на чердаке и в темноте. Однако вместо почивших родственников девушки пробуждают злого духа, который отныне будет неотступно преследовать и терзать их. Режиссёр: Пако Пласа 2017 г.
Кадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие Вероники
14:15 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
15:55 Оттепель (18+)
Арктика. Исследовательская группа во главе с доктором Крупеном изучает влияние глобального потепления на популяцию белых медведей. Обосновавшись на отдаленном канадском острове, ученые погружаются в рутинную жизнь. Суровые северные будни разбавляют два события - приезд студентов канадского университета и сделанное учеными удивительное открытие: найденные в арктических снегах останки мамонта, к слову, хорошо сохранившиеся. Но радость длится недолго. Пролежав в теле мертвого зверя несколько веков, на свободу вырывается паразит-убийца, смертельный жук, проникающий в тело человека для размножения. Режиссёр: Марк А. Льюис 2009 г.
17:20 Стигматы (16+)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают "стигматы" - кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана. Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать. Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества Режиссёр: Руперт Уэйнрайт
Кадр к фильму СтигматыКадр к фильму СтигматыКадр к фильму Стигматы
18:55 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных
20:30 Другой мир (18+)
Люди рождаются, растут, взрослеют, старятся, умирают. А рядом с миром людей (время от времени пересекаясь с ним) есть другой мир. Мир, в котором живут почти бессмертные вампиры и почти бессмертные оборотни. Впрочем, война, которая веками длится между теми и другими, не позволяет использовать слово "живут": вампиры и оборотни истребляют друг друга, чтобы властвовать над миром. Селена - вампир. И она вот уже несколько столетий охотится на оборотней, потому что когда-то, где-то там, в середине второго тысячелетия нашей эры, в эпоху, которая названа людьми "средневековьем", оборотни уничтожили всю семью Селены. И девочка выросла, обуреваемая жаждой отмщения. Но однажды в жизни Селены появляется человек - Майкл Корвин. И вскоре окажется, что его генетический код кроет в себе тайну будущего... Режиссёр: Лен Уайзмен
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
22:20 Призраки (16+)
Парень и девушка на машине едут домой на зимние каникулы. По пути парочка задерживается и в итоге решает срезать путь по давно заброшенной дороге. Это становится их роковой ошибкой. Несмотря на то, что дорогой много лет никто не пользуется, навстречу им с огромной скоростью движется автомобиль, столкновения с которым избежать не удалось. Таинственная машина растворилась в снежной мгле, а несчастные студенты остаются без машины в совершенно глухом месте. Но это еще не самое страшное, что с ними случилось. С неотвратимым наступлением ночи дорогу наполняют многочисленные призраки, которые совершенно не дружелюбно настроены к своим гостям. Режиссёр: Грегори Джейкобс 2007 г.
Кадр к фильму ПризракиКадр к фильму ПризракиКадр к фильму Призраки
23:45 Глубина (16+)
Во время Второй Мировой войны американская подводная лодка "Тигровая акула" обнаруживает терпящих бедствие пассажиров британского военного госпиталя, чей корабль был разит торпедой, а капитан погиб. Экипаж "Тигровой акулы" берет потерпевших на борт, хотя и с сомнением - среди выживших была женщина, а моряки - люди суеверные. И чутье их не подвело - с появлением медсестры Клэр Пейдж на борту стали происходить странные вещи. Судно было атаковано немецким эсминцем, а впоследствии они наткнулись на нечто, что скрывалось в глубине моря, и что объяснить они были не в состоянии. Продюсером мистического триллера "Глубина" выступил Даррен Аронофски. Режиссёр: Дэвид Туи 2002 г.
Кадр к фильму ГлубинаКадр к фильму ГлубинаКадр к фильму Глубина
01:20 Палата (16+)
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, барышню помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой. Кто стоит за этим и какова роль доктора Стрингера во всем этом кошмаре? Режиссёр: Джон Карпентер 2010 г.
Кадр к фильму ПалатаКадр к фильму ПалатаКадр к фильму Палата
02:40 Мобильник (18+)
Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти. Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму МобильникКадр к фильму МобильникКадр к фильму Мобильник
04:10 Оборотень (18+)
16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру "фильмы ужасов", безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются... Режиссёр: Джон Фосетт.
Кадр к фильму ОборотеньКадр к фильму ОборотеньКадр к фильму Оборотень