Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:47

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 февраля, среда 

05:15 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
06:45 Закопанные (16+)
Действие фильма происходит в 1879 году в американском штате Дакота, где поселенцы-иммигранты соседствуют с коренным индейским населением. Однажды одну семью из поселенцев жестоко убивают. Встревоженные и разгневанные иммигранты собирают отряд, чтобы найти и наказать убийц. Сначала их подозрения падают на индейцев, которые недовольны тем, что их территории достаются чужакам. Но отряд мстителей сталкивается с таким ужасом, от которого бегут даже коренные жители этих мест. Индейцы называют их "закопанные" - жуткие твари, вылезающие из-под земли и пожирающие человеческую плоть. Режиссёр: Дж.Т. Петти 2008 г.
Кадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму Закопанные
08:15 Девушка в тумане (16+)
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей - ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц. Режиссёр: Донато Карризи 2017 г.
Кадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в тумане
10:15 Мастера ужасов (Проклятая тварь) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
11:10 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
12:30 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
14:05 Другой мир (18+)
Люди рождаются, растут, взрослеют, старятся, умирают. А рядом с миром людей (время от времени пересекаясь с ним) есть другой мир. Мир, в котором живут почти бессмертные вампиры и почти бессмертные оборотни. Впрочем, война, которая веками длится между теми и другими, не позволяет использовать слово "живут": вампиры и оборотни истребляют друг друга, чтобы властвовать над миром. Селена - вампир. И она вот уже несколько столетий охотится на оборотней, потому что когда-то, где-то там, в середине второго тысячелетия нашей эры, в эпоху, которая названа людьми "средневековьем", оборотни уничтожили всю семью Селены. И девочка выросла, обуреваемая жаждой отмщения. Но однажды в жизни Селены появляется человек - Майкл Корвин. И вскоре окажется, что его генетический код кроет в себе тайну будущего... Режиссёр: Лен Уайзмен
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
15:55 Глубина (16+)
Во время Второй Мировой войны американская подводная лодка "Тигровая акула" обнаруживает терпящих бедствие пассажиров британского военного госпиталя, чей корабль был разит торпедой, а капитан погиб. Экипаж "Тигровой акулы" берет потерпевших на борт, хотя и с сомнением - среди выживших была женщина, а моряки - люди суеверные. И чутье их не подвело - с появлением медсестры Клэр Пейдж на борту стали происходить странные вещи. Судно было атаковано немецким эсминцем, а впоследствии они наткнулись на нечто, что скрывалось в глубине моря, и что объяснить они были не в состоянии. Продюсером мистического триллера "Глубина" выступил Даррен Аронофски. Режиссёр: Дэвид Туи 2002 г.
Кадр к фильму ГлубинаКадр к фильму ГлубинаКадр к фильму Глубина
17:30 Оборотни (16+)
Чудом выжив после нападения таинственного зверя, Джимми и Элли обнаружили, что стали обладать сверхспособностями, а люди вокруг начали относиться к ним с особым вниманием. Но более страшным открытием стало то, что в Лос-Анджелесе они такие не одни Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму ОборотниКадр к фильму ОборотниКадр к фильму Оборотни
19:05 Худеющий (16+)
Главный герой картины Билли Хэллек работает адвокатом. Именно это обстоятельство приведет его к необратимым последствиям. Билли сбивает насмерть цыганку, а имеющиеся в суде связи помогают ему избежать наказания. Но, быть может, лучше было бы ему отсидеть в тюрьме, чем пережить тот кошмар, который теперь его ожидает... Отец погибшей девушки насылает проклятие на Билли, и вот некогда пухлый мужчина начинает необратимо худеть. Для начала это даже радует его, но вскоре герой поймет, что остановить процесс невозможно, и тут-то придется уже думать, как выходить из положения, пока еще не стало слишком поздно... Режиссёр: Том Холланд
Кадр к фильму ХудеющийКадр к фильму ХудеющийКадр к фильму Худеющий
20:30 Хэллоуин-2007 (18+)
Семья у Майкла Майерса не подарок. Отец - безработный сумасшедший инвалид, мама - стриптизерша, старшая сестра - школьная проститутка. Майкл, любитель носить жутковатую маску безумного клоуна, начал с убийства животных, затем забил до смерти врага-старшеклассника. А во время Хэллоуина зарезал отца и сестру. Его отправляют в психбольницу для лечения. Через много лет, чудом выбравшись из спецлечебницы на свободу, Майкл решает вернуться под праздник Хэллоуина в родной город и навестить младшую сестру Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007
22:15 Тринадцать привидений (12+)
23:40 Хребет дьявола (18+)
Четверо искателей приключений, любящих исследовать заброшенные места, отправляются в городок под названием Шокум Хиллз, расположенный глубоко в горах Аппалачии. Десятки лет назад жители покинули его из-за необъяснимого пожара в угольной шахте. Режиссёр: Брэдли Паркер 2021 г.
00:55 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
02:35 Уиджи: Проклятие Вероники (18+)
Действие разворачивается в июне 1991 года в Мадриде. Отец Вероники недавно погиб, и теперь на ней лежит забота о младших сестрах и брате, пока мать сутками пропадает на работе. Однажды во время солнечного затмения Вероника и ее подруги решают погадать на спиритической доске по всем правилам: в одиночестве, на чердаке и в темноте. Однако вместо почивших родственников девушки пробуждают злого духа, который отныне будет неотступно преследовать и терзать их. Режиссёр: Пако Пласа 2017 г.
Кадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие Вероники
04:10 Закопанные (16+)
Действие фильма происходит в 1879 году в американском штате Дакота, где поселенцы-иммигранты соседствуют с коренным индейским населением. Однажды одну семью из поселенцев жестоко убивают. Встревоженные и разгневанные иммигранты собирают отряд, чтобы найти и наказать убийц. Сначала их подозрения падают на индейцев, которые недовольны тем, что их территории достаются чужакам. Но отряд мстителей сталкивается с таким ужасом, от которого бегут даже коренные жители этих мест. Индейцы называют их "закопанные" - жуткие твари, вылезающие из-под земли и пожирающие человеческую плоть. Режиссёр: Дж.Т. Петти 2008 г.
Кадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму Закопанные