Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:16

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, четверг 

05:40 Катакомбы (16+)
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить... Режиссёр: Томм Кокер, Дэвид Элиот.
07:05 Кристи (18+)
В канун Дня благодарения студентка остается одна в кампусе, где на нее нападают несколько неизвестных в масках. Режиссёр: Оливер Блэкберн 2014 г.
Кадр к фильму КристиКадр к фильму КристиКадр к фильму Кристи
08:25 Глубина (16+)
Во время Второй Мировой войны американская подводная лодка "Тигровая акула" обнаруживает терпящих бедствие пассажиров британского военного госпиталя, чей корабль был разит торпедой, а капитан погиб. Экипаж "Тигровой акулы" берет потерпевших на борт, хотя и с сомнением - среди выживших была женщина, а моряки - люди суеверные. И чутье их не подвело - с появлением медсестры Клэр Пейдж на борту стали происходить странные вещи. Судно было атаковано немецким эсминцем, а впоследствии они наткнулись на нечто, что скрывалось в глубине моря, и что объяснить они были не в состоянии. Продюсером мистического триллера "Глубина" выступил Даррен Аронофски. Режиссёр: Дэвид Туи 2002 г.
Кадр к фильму ГлубинаКадр к фильму ГлубинаКадр к фильму Глубина
10:00 Призраки (16+)
Парень и девушка на машине едут домой на зимние каникулы. По пути парочка задерживается и в итоге решает срезать путь по давно заброшенной дороге. Это становится их роковой ошибкой. Несмотря на то, что дорогой много лет никто не пользуется, навстречу им с огромной скоростью движется автомобиль, столкновения с которым избежать не удалось. Таинственная машина растворилась в снежной мгле, а несчастные студенты остаются без машины в совершенно глухом месте. Но это еще не самое страшное, что с ними случилось. С неотвратимым наступлением ночи дорогу наполняют многочисленные призраки, которые совершенно не дружелюбно настроены к своим гостям. Режиссёр: Грегори Джейкобс 2007 г.
Кадр к фильму ПризракиКадр к фильму ПризракиКадр к фильму Призраки
11:25 13 грехов (18+)
Манипуляционный триллер. Эллиот Бриндл - умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, приз - деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. Деньги можно забрать, только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять "заработанное", хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена. Фильм "13 грехов" - римейк тайской картины "13". Режиссёр: Даниэль Штамм 2014 г.
Кадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 грехов
12:50 Пир (18+)
Захудалый бар в пустыне, в котором в этот момент оказались: актер, модель, тренер, официантка и несколько странных личностей подвергается нападению кровожадных существ! Веская причина, чтобы покинуть это место. Но сначала нужно остаться в живых!.. Режиссёр: Джон Гулажер. 2005 г.
Кадр к фильму ПирКадр к фильму ПирКадр к фильму Пир
14:10 Другой мир 2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: Эволюция
15:45 Уиджи: Проклятие Вероники (18+)
Действие разворачивается в июне 1991 года в Мадриде. Отец Вероники недавно погиб, и теперь на ней лежит забота о младших сестрах и брате, пока мать сутками пропадает на работе. Однажды во время солнечного затмения Вероника и ее подруги решают погадать на спиритической доске по всем правилам: в одиночестве, на чердаке и в темноте. Однако вместо почивших родственников девушки пробуждают злого духа, который отныне будет неотступно преследовать и терзать их. Режиссёр: Пако Пласа 2017 г.
Кадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие Вероники
17:25 Закопанные (16+)
Действие фильма происходит в 1879 году в американском штате Дакота, где поселенцы-иммигранты соседствуют с коренным индейским населением. Однажды одну семью из поселенцев жестоко убивают. Встревоженные и разгневанные иммигранты собирают отряд, чтобы найти и наказать убийц. Сначала их подозрения падают на индейцев, которые недовольны тем, что их территории достаются чужакам. Но отряд мстителей сталкивается с таким ужасом, от которого бегут даже коренные жители этих мест. Индейцы называют их "закопанные" - жуткие твари, вылезающие из-под земли и пожирающие человеческую плоть. Режиссёр: Дж.Т. Петти 2008 г.
Кадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму Закопанные
18:55 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
20:30 Хэллоуин 2 (18+)
Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает Режиссёр: Роб Зомби 2009 г.
Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2
22:05 Не стучи дважды (16+)
Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется разбудить демона и ступить за порог потустороннего, чтобы открыть страшную правду городской легенды. Режиссёр: Карадог В. Джеймс 2016 г.
Кадр к фильму Не стучи дваждыКадр к фильму Не стучи дваждыКадр к фильму Не стучи дважды
23:35 Ключ от преисподней (18+)
Пятеро брутальных полицейских сидели в ночной забегаловке. Обычный мужской треп прервал экстренный вызов. Группе приказали проверить заброшенный дом в лесу. Сели в патрульную машину и поехали. Привычное дело. Ежедневная рутина. Но не в этот раз. Полуразрушенный и пустой, на первый взгляд, дом оказался преддверием Ада, кишащим жуткими монстрами. И каждому из полицейских здесь уготованы чудовищные пытки, каждому - по грехам его. Режиссёр: Джан Эвренол 2015 г.
Кадр к фильму Ключ от преисподнейКадр к фильму Ключ от преисподнейКадр к фильму Ключ от преисподней
01:00 Девушка в тумане (16+)
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей - ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц. Режиссёр: Донато Карризи 2017 г.
Кадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в тумане
03:00 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
04:30 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера