Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 11:48

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 февраля, вторник 

05:50 Уиджи: Проклятие Вероники (18+)
Действие разворачивается в июне 1991 года в Мадриде. Отец Вероники недавно погиб, и теперь на ней лежит забота о младших сестрах и брате, пока мать сутками пропадает на работе. Однажды во время солнечного затмения Вероника и ее подруги решают погадать на спиритической доске по всем правилам: в одиночестве, на чердаке и в темноте. Однако вместо почивших родственников девушки пробуждают злого духа, который отныне будет неотступно преследовать и терзать их. Режиссёр: Пако Пласа 2017 г.
Кадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие Вероники
07:30 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
09:05 Посылка (12+)
США, 1976 год. Молодые супруги Артур (Джеймс Марсден) и Норма (Кэмерон Диаз) Льюис получают коробочку с красной кнопкой. Курьер (Фрэнк Ланджелла), который доставил посылку, объясняет паре, что они могут получить 1 миллион долларов за одно только нажатие на эту кнопку. Но оно, в свою очередь, приведет к тому, что где-то умрет незнакомый им человек. А если Артур и Норма откажутся от нажатия заветной кнопки, то им оставят 100 долларов "за беспокойство", а коробку заберут. И тут начинаются муки выбора: вроде и убивать нехорошо, но и деньги тоже нужны... Экранизация одноименного рассказа Ричарда Матесона. Режиссёр: Ричард Келли 2009 г.
Кадр к фильму ПосылкаКадр к фильму ПосылкаКадр к фильму Посылка
10:50 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
12:25 Девушка в тумане (16+)
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей - ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц. Режиссёр: Донато Карризи 2017 г.
Кадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в тумане
14:25 Мобильник (18+)
Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти. Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму МобильникКадр к фильму МобильникКадр к фильму Мобильник
15:55 Оборотень (18+)
16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру "фильмы ужасов", безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются... Режиссёр: Джон Фосетт.
Кадр к фильму ОборотеньКадр к фильму ОборотеньКадр к фильму Оборотень
17:35 Рождение оборотня (18+)
Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город. Режиссёр: Грант Харви 2004 г.
19:10 Палата (16+)
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, барышню помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой. Кто стоит за этим и какова роль доктора Стрингера во всем этом кошмаре? Режиссёр: Джон Карпентер 2010 г.
Кадр к фильму ПалатаКадр к фильму ПалатаКадр к фильму Палата
20:30 Другой мир 2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: Эволюция
22:05 13 грехов (18+)
Манипуляционный триллер. Эллиот Бриндл - умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, приз - деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. Деньги можно забрать, только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять "заработанное", хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена. Фильм "13 грехов" - римейк тайской картины "13". Режиссёр: Даниэль Штамм 2014 г.
Кадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 грехов
23:30 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
00:50 Худеющий (16+)
Главный герой картины Билли Хэллек работает адвокатом. Именно это обстоятельство приведет его к необратимым последствиям. Билли сбивает насмерть цыганку, а имеющиеся в суде связи помогают ему избежать наказания. Но, быть может, лучше было бы ему отсидеть в тюрьме, чем пережить тот кошмар, который теперь его ожидает... Отец погибшей девушки насылает проклятие на Билли, и вот некогда пухлый мужчина начинает необратимо худеть. Для начала это даже радует его, но вскоре герой поймет, что остановить процесс невозможно, и тут-то придется уже думать, как выходить из положения, пока еще не стало слишком поздно... Режиссёр: Том Холланд
Кадр к фильму ХудеющийКадр к фильму ХудеющийКадр к фильму Худеющий
02:15 Оборотни (16+)
Чудом выжив после нападения таинственного зверя, Джимми и Элли обнаружили, что стали обладать сверхспособностями, а люди вокруг начали относиться к ним с особым вниманием. Но более страшным открытием стало то, что в Лос-Анджелесе они такие не одни Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму ОборотниКадр к фильму ОборотниКадр к фильму Оборотни
03:45 Рождение оборотня (18+)
Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город. Режиссёр: Грант Харви 2004 г.