Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:40

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

05:45 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
07:05 Уиджа. Проклятое зеркало (18+)
Компания друзей решает сыграть в игру "100 свечей". Герои садятся в круг из ста зажженных свечей и тот, кто взял одну из них, должен рассказать очень страшную историю. В процессе рассказов друзья начинают ощущать потустороннее присутствие рядом с ними, чье-то тяжелое дыхание и мелькающие по стенам тени. С каждой новой историей атмосфера становится все более пугающей, а обстановка жуткой. Режиссёр: Брайан Дин, Оливер Ли Гарланд, Виктор Катала 2020 г.
08:40 Джезабель (16+)
После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться. Режиссёр: Кевин Гротерт 2014 г.
Кадр к фильму ДжезабельКадр к фильму ДжезабельКадр к фильму Джезабель
10:00 Призрак Красной реки (18+)
Обитатели городка живут в постоянном страхе: на добропорядочную семью местного фермера Джона Белла обрушилось проклятие. Каждый раз с заходом солнца несчастную семью ждет очередная ночь, наполненная ужасом и страданиями, на исходе которой все они будут молить только об одном - о собственной смерти. Все обряды изгнания злых духов, проведенные местным священником, оказались бессильны перед гневом жестокого призрака Режиссёр: Кортни Соломон
Кадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной реки
11:20 Лихорадка (18+)
Пятеро студентов переводятся на следующий курс и едут отдохнуть и хорошенько оттянуться после учебного года за город, где находят для своих забав превосходный, пусть и ветхий, домик в лесной чаще. Прибыв на место, герои фильма "Лихорадка" встречают бродягу с каким-то кожным заболеванием, отвратительным на вид. Друзьям удается отвязаться от клошара, но первое впечатление от места уже подпорчено. Впрочем, ребята пока не догадываются о главном: местный водоем тоже отравлен, пить воду оттуда и купаться там нельзя ни в коем случае... Режиссёр: Элай Рот 2003 г.
Кадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму Лихорадка
12:50 Катакомбы (16+)
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить... Режиссёр: Томм Кокер, Дэвид Элиот.
14:15 Эффект Лазаря (16+)
Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям. Режиссёр: Дэвид Гелб 2015 г.
Кадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект Лазаря
15:30 Дом 1000 трупов (18+)
Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, в канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 трупов
16:50 Дикие истории (18+)
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь: девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они на свою беду оказались вместе с ним в одном самолете. Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд. Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2014 г.
Кадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие истории
18:45 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.
20:15 Погребальные байки (18+)
Чтобы получить работу в похоронном бюро, девушке придется окунуться в страшные истории о мертвецах. Так оживают четыре самых чудовищных рассказа на свете, события в которых разворачиваются на протяжении четырех десятилетий, начиная с 1950-х. Режиссёр: Райан Спинделл 2019 г.
22:05 Ведьма: Возрождение (18+)
В 2008 году Эшли и пять ее друзей из Нью-Йорка решают провести отпуск в Италии, где их ждут бары и вечеринки. Однако веселье прерывается чередой странных происшествий, и герои узнают ужасающую правду о доме, в котором они живут. Случайно найденная книга приводит их к могиле древней ведьмы, которая пробуждается и приговаривает каждого из героев к смерти... И тут Эшли просыпается в своей нью-йоркской квартире и видит перед собой билеты в Италию. Неужели это был страшный сон? Или предсказание? Режиссёр: Лука Габриэле Россетти 2021 г.
23:40 Джезабель (16+)
После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться. Режиссёр: Кевин Гротерт 2014 г.
Кадр к фильму ДжезабельКадр к фильму ДжезабельКадр к фильму Джезабель
01:00 Смерть в сети (16+)
Псевдодокументальный триллер про убийства в интернете. Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение, мотивации и привычки пользователей видеочатов. И однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в онлайне. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Фильм "Смерть в сети" - дебют режиссера и сценариста Захари Донохью. Режиссёр: Захари Донахью 2013 г.
02:05 Докопаться до могилы (18+)
Главный герой Дэвид Ван Оуэн обнаруживает во дворе своего нового дома свежевскопанную землю. Он раскапывает деревянный ящик, в котором оказываются пачки денег и чей-то труп. Дэвид решает, что докопаться до могилы с кладом ему было суждено судьбой, поэтому оставляет деньги себе. Но оказалось, что труп, которого герой ограбил, вовсе не рад такому раскладу. Он раз за разом встает из могилы, чтобы вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Режиссёр: Майкл П. Блевинс 2021 г.
03:40 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки