Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:10

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 февраля, пятница 

05:30 Отзвуки эха (16+)
После того как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эха
06:55 Погребальные байки (18+)
Чтобы получить работу в похоронном бюро, девушке придется окунуться в страшные истории о мертвецах. Так оживают четыре самых чудовищных рассказа на свете, события в которых разворачиваются на протяжении четырех десятилетий, начиная с 1950-х. Режиссёр: Райан Спинделл 2019 г.
08:45 Коллекционер (18+)
Главный герой когда-то промышлял квартирными кражами. Сейчас у него нормальная работа, и он завязал с криминальным прошлым. Однако крупный долг толкает его на ограбление дома собственного босса. Когда же вор проникает внутрь, то понимает, что все обитатели дома находятся в смертельной опасности, исходящей от сумасшедшего в маске и с пыточными инструментами. Теперь нужно всего лишь сделать выбор: тихо уйти или спасти невинных людей Режиссёр: Маркус Данстэн
Кадр к фильму КоллекционерКадр к фильму КоллекционерКадр к фильму Коллекционер
10:05 Коллекционер-2 (18+)
Продолжение триллера с элементами ужасов "Коллекционер". Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных в первой части загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекционером, но судьба распоряжается иначе. Его убедительно просят помочь вернуть дочь миллионера, которая тоже стала жертвой маньяка. Поначалу Аркин хочет отказаться, но решает воспользоваться шансом, чтобы поквитаться с тем, кто искалечил его жизнь. Режиссёр: Маркус Данстэн 2012 г.
Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2
11:20 Докопаться до могилы (18+)
Главный герой Дэвид Ван Оуэн обнаруживает во дворе своего нового дома свежевскопанную землю. Он раскапывает деревянный ящик, в котором оказываются пачки денег и чей-то труп. Дэвид решает, что докопаться до могилы с кладом ему было суждено судьбой, поэтому оставляет деньги себе. Но оказалось, что труп, которого герой ограбил, вовсе не рад такому раскладу. Он раз за разом встает из могилы, чтобы вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Режиссёр: Майкл П. Блевинс 2021 г.
12:55 Женщина в черном-2: Ангел смерти (16+)
Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном. Режиссёр: Том Харпер 2014 г.
Кадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смертиКадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смертиКадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смерти
14:30 Посланники-2 (16+)
Семья Роллинсов приезжает в жуткое поместье на отшибе цивилизации, чтобы начать новую жизнь. Глава семейства Джон Роллинс, вырос на ферме и теперь он, наконец, владеет своим собственным хозяйством. В ведении семьи оказывается огромное кукурузное поле, котрое постоянно страдает от жажды и нашествия ворон, уничтожающих остатки урожая. Семья на грани отчаяния - без урожая им не выжить. Но вот однажды Джон обнаруживает в доме подвальное помещение, а там странный сверток, в котором запечатано пугало. Он устанавливает это пугало на поле, не подозревая, какую беду накликак, тем самым, на свой дом и семью. Режиссёр: Мартин Барнвитц 2009 г.
Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2
15:55 Пирсинг (18+)
Мужчина целует свою жену и ребенка на прощание, вроде бы отправляясь в деловую поездку. Но самом деле он поселяется в отеле и заказывает проститутку, чтобы позже ее убить. Однако девушка оказывается не против поиграть в кошки-мышки. Режиссёр: Николас Песке 2018 г.
Кадр к фильму ПирсингКадр к фильму ПирсингКадр к фильму Пирсинг
17:10 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
19:05 Шкатулка дьявола: Пробуждение зла (18+)
Когда умирающая женщина открывает детскую винтажную игрушку "Джек в коробочке", заключенный в ней демон предлагает ей сделку. Она излечится от смертельной болезни, если поможет клоуну заполучить шесть невинных душ. Режиссёр: Лоуренс Фаулер 2021 г.
20:30 Дикие истории (18+)
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь: девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они на свою беду оказались вместе с ним в одном самолете. Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд. Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2014 г.
Кадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие истории
22:20 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
00:20 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.
01:55 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
03:35 Дантист (18+)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума, и первой жертвой безумного дантиста становится соседская собака. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора начинают страдать не только близкие, но и пациенты Режиссёр: Брайан Юзна
Кадр к фильму ДантистКадр к фильму ДантистКадр к фильму Дантист