Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:55

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 февраля, четверг 

06:05 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
07:45 Зов волка (16+)
Два незнакомых друг с другом героя приходят в себя в заброшенной хижине посреди зимнего леса. Их жизням угрожает не только суровый холод и невозможность найти дорогу до цивилизации, но и таинственный снайпер по прозвищу "Волк", который решает сыграть с героями в игру н выживание. Режиссёр: Р.Д. Уомэк II 2016 г.
09:20 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки
10:50 Оккупант (16+)
Хавьер Муньос не заметил, как молодые и дерзкие конкуренты выдавили его из рекламного бизнеса. Герой стремительно теряет социальную высоту: сначала вынужден отказаться от аренды роскошной квартиры в центре Барселоны, а затем продавать свой престижный автомобиль. Его семья не рада стремительному падению по социальной лестнице вниз, а сам Хавьер чувствует себя последним неудачником. Однажды прогуливаясь по городу, герой видит, как в его бывшую квартиру заселились новые жильцы. Он начинает следить за ними и превращает их жизнь в настоящий ад."Оккупант" - испанский триллер с Хавьером Гутьерресом и Марио Касасом в главных ролях. Режиссёр: Давид Пастор, Алекс Пастор 2020 г.
12:10 Погребальные байки (18+)
Чтобы получить работу в похоронном бюро, девушке придется окунуться в страшные истории о мертвецах. Так оживают четыре самых чудовищных рассказа на свете, события в которых разворачиваются на протяжении четырех десятилетий, начиная с 1950-х. Режиссёр: Райан Спинделл 2019 г.
13:55 Женщина в черном (16+)
Молодой лондонский юрист Артур Киппс (Дэниел Рэдклифф) вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни. Режиссёр: Джеймс Уоткинс 2012 г.
Кадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черном
15:25 Дантист 2 (18+)
Сумасшедший дантист доктор Файнстоун переезжает в новый город, где сразу же убивает местного стоматолога, чтобы занять его место. Отныне он единственный дантист в округе, и люди вынуждены идти к нему на прием. Однако психологическое состояние Файнстоуна не улучшилось, поэтому любой пациент, оказавшись в его кресле, рискует жизнью и здоровьем. "Дантист 2" - сиквел одноименного фильма ужасов о сумасшедшем стоматологе. Режиссёр: Брайан Юзна 1998 г.
Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2
17:00 Разделитель (16+)
Америка подверглась ядерной атаке. Мощная взрывная волна полностью разрушила Нью-Йорк. Но восемь человек спаслись, спрятавшись в подвале одного из зданий. Этот своеобразный бункер для них подготовил сотрудник пожарной охраны Микки. Соответственно, он объявляет себя главным в этом убежище, распределяет запасы продуктов и воды, показывает каждому его комнату и диктует правила. Одно из главных - никому, кроме Микки, нельзя заходить в его личное помещение. И вот однажды спасшиеся в бункере люди обнаруживают выход наружу... Режиссёр: Ксавьер Генс 2011 г.
18:55 Верзила (16+)
Колд Рок маленький, казалось бы, ни чем не примечательный американский городок. Сколько таких по всей Америке. Но здесь творятся странные вещи. Вот уже несколько лет пропадают дети. По городу ходят легенды, что их забирает "высокий человек". Джулия работает в этом городке медсестрой. Она не верит этим россказням. Но однажды ночью, Джулия не обнаруживает своего сына в его кроватке, а, спустившись на первый этаж, она с ужасом видит высокую тёмную фигуру, уводящую её сына. Бросившись следом Джулия, пытается вернуть сына. Ей предстоит понять, кто этот человек, и что происходит с другими похищенными детьми. Режиссёр: Паскаль Ложье 2012 г.
Кадр к фильму ВерзилаКадр к фильму ВерзилаКадр к фильму Верзила
20:30 Ведьма: Возрождение (18+)
В 2008 году Эшли и пять ее друзей из Нью-Йорка решают провести отпуск в Италии, где их ждут бары и вечеринки. Однако веселье прерывается чередой странных происшествий, и герои узнают ужасающую правду о доме, в котором они живут. Случайно найденная книга приводит их к могиле древней ведьмы, которая пробуждается и приговаривает каждого из героев к смерти... И тут Эшли просыпается в своей нью-йоркской квартире и видит перед собой билеты в Италию. Неужели это был страшный сон? Или предсказание? Режиссёр: Лука Габриэле Россетти 2021 г.
22:05 Коллекционер-2 (18+)
Продолжение триллера с элементами ужасов "Коллекционер". Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных в первой части загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекционером, но судьба распоряжается иначе. Его убедительно просят помочь вернуть дочь миллионера, которая тоже стала жертвой маньяка. Поначалу Аркин хочет отказаться, но решает воспользоваться шансом, чтобы поквитаться с тем, кто искалечил его жизнь. Режиссёр: Маркус Данстэн 2012 г.
Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2
23:20 Уиджа. Проклятое зеркало (18+)
Компания друзей решает сыграть в игру "100 свечей". Герои садятся в круг из ста зажженных свечей и тот, кто взял одну из них, должен рассказать очень страшную историю. В процессе рассказов друзья начинают ощущать потустороннее присутствие рядом с ними, чье-то тяжелое дыхание и мелькающие по стенам тени. С каждой новой историей атмосфера становится все более пугающей, а обстановка жуткой. Режиссёр: Брайан Дин, Оливер Ли Гарланд, Виктор Катала 2020 г.
00:50 Шкатулка дьявола: Пробуждение зла (18+)
Когда умирающая женщина открывает детскую винтажную игрушку "Джек в коробочке", заключенный в ней демон предлагает ей сделку. Она излечится от смертельной болезни, если поможет клоуну заполучить шесть невинных душ. Режиссёр: Лоуренс Фаулер 2021 г.
02:20 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
04:10 Оккупант (16+)
Хавьер Муньос не заметил, как молодые и дерзкие конкуренты выдавили его из рекламного бизнеса. Герой стремительно теряет социальную высоту: сначала вынужден отказаться от аренды роскошной квартиры в центре Барселоны, а затем продавать свой престижный автомобиль. Его семья не рада стремительному падению по социальной лестнице вниз, а сам Хавьер чувствует себя последним неудачником. Однажды прогуливаясь по городу, герой видит, как в его бывшую квартиру заселились новые жильцы. Он начинает следить за ними и превращает их жизнь в настоящий ад."Оккупант" - испанский триллер с Хавьером Гутьерресом и Марио Касасом в главных ролях. Режиссёр: Давид Пастор, Алекс Пастор 2020 г.