Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:52

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, вторник 

06:25 Ключ от тайной комнаты (18+)
В психиатрической клинике давно и безуспешно лечится мужчина с полной амнезией. Он не помнит свое имя, кто он и откуда, есть ли у него родные и семья. Все попытки врачей вернуть пациенту память не увенчались успехом. Однажды врач клиники предлагает мужчине поучаствовать в испытании нового лекарства, которое может ему помочь. Пациент соглашается, но эффект от этого препарата оказывается совершенно не таким, как он ожидал. "Ключ от тайной комнаты" - психологический триллер о герое, пытающемся вернуть свою память. Режиссёр: Майкл Херст 2006 г.
Кадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнаты
07:40 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
09:00 Разделитель (16+)
Америка подверглась ядерной атаке. Мощная взрывная волна полностью разрушила Нью-Йорк. Но восемь человек спаслись, спрятавшись в подвале одного из зданий. Этот своеобразный бункер для них подготовил сотрудник пожарной охраны Микки. Соответственно, он объявляет себя главным в этом убежище, распределяет запасы продуктов и воды, показывает каждому его комнату и диктует правила. Одно из главных - никому, кроме Микки, нельзя заходить в его личное помещение. И вот однажды спасшиеся в бункере люди обнаруживают выход наружу... Режиссёр: Ксавьер Генс 2011 г.
10:55 Пирсинг (18+)
Мужчина целует свою жену и ребенка на прощание, вроде бы отправляясь в деловую поездку. Но самом деле он поселяется в отеле и заказывает проститутку, чтобы позже ее убить. Однако девушка оказывается не против поиграть в кошки-мышки. Режиссёр: Николас Песке 2018 г.
Кадр к фильму ПирсингКадр к фильму ПирсингКадр к фильму Пирсинг
12:10 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
14:00 Пленницы (16+)
Криминальная драма. Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. "Пленницы" - первый англоязычный фильм канадского режиссера Дени Вильнёва. Режиссёр: Дени Вильнёв 2013 г.
16:20 Шкатулка дьявола: Пробуждение зла (18+)
Когда умирающая женщина открывает детскую винтажную игрушку "Джек в коробочке", заключенный в ней демон предлагает ей сделку. Она излечится от смертельной болезни, если поможет клоуну заполучить шесть невинных душ. Режиссёр: Лоуренс Фаулер 2021 г.
17:50 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
19:05 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
20:30 Женщина в черном (16+)
Молодой лондонский юрист Артур Киппс (Дэниел Рэдклифф) вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни. Режиссёр: Джеймс Уоткинс 2012 г.
Кадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черном
22:00 Погребальные байки (18+)
Чтобы получить работу в похоронном бюро, девушке придется окунуться в страшные истории о мертвецах. Так оживают четыре самых чудовищных рассказа на свете, события в которых разворачиваются на протяжении четырех десятилетий, начиная с 1950-х. Режиссёр: Райан Спинделл 2019 г.
23:45 Оккупант (16+)
Хавьер Муньос не заметил, как молодые и дерзкие конкуренты выдавили его из рекламного бизнеса. Герой стремительно теряет социальную высоту: сначала вынужден отказаться от аренды роскошной квартиры в центре Барселоны, а затем продавать свой престижный автомобиль. Его семья не рада стремительному падению по социальной лестнице вниз, а сам Хавьер чувствует себя последним неудачником. Однажды прогуливаясь по городу, герой видит, как в его бывшую квартиру заселились новые жильцы. Он начинает следить за ними и превращает их жизнь в настоящий ад."Оккупант" - испанский триллер с Хавьером Гутьерресом и Марио Касасом в главных ролях. Режиссёр: Давид Пастор, Алекс Пастор 2020 г.
01:05 Затащи меня в ад (16+)
Молодая и привлекательная Кристина Браун вряд ли может жаловаться на свою жизнь: заботливый и милый бойфренд, престижная и перспективная работа в банке. Но все меняется буквально за день - чтобы поскорее получить повышение Кристина отказывает в кредите старой цыганке Сильвии Гануш. Но вместо причитаний та проклинает молодую девушку, и ее жизнь сразу превращается в настоящий кошмар. Кристина и ее бойфренд обращаются за помощью к медиуму, но опасность оказывается гораздо больше, чем они предполагали. Режиссёр: Сэм Рэйми 2009 г.
Кадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в ад
02:40 Дом 1000 трупов (18+)
Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, в канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 трупов
04:00 Дантист (18+)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума, и первой жертвой безумного дантиста становится соседская собака. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора начинают страдать не только близкие, но и пациенты Режиссёр: Брайан Юзна
Кадр к фильму ДантистКадр к фильму ДантистКадр к фильму Дантист