Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:38

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, четверг 

05:30 Реинкарнация: Пришествие дьявола (18+)
Потеряв единственного внука Джексона в автокатастрофе, обезумевшие от горя Одри и Генри похищают беременную женщину, чтобы провести процедуру "обратного экзорцизма" и вселить Джексона в тело еще не родившегося ребенка. В процессе становится ясно, что дух Джексона - не единственный, кто посетил их дом. Режиссёр: Джастин Дж. Дик 2020 г.
07:00 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.
08:25 Мара. Пожиратель снов (18+)
Психолог-криминалист Кейт Фуллер подключается к делу об убийстве мужчины, который предположительно был задушен во сне своей женой, а единственный свидетель - их восьмилетняя дочь Софи. Так Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего людей во сне, а вскоре и сама начинает испытывать те же симптомы, которые были у жертв перед смертью. Времени, чтобы спасти себя и Софи, остается все меньше, ведь каждый сон может оказаться последним. Режиссёр: Клайв Тонг 2018 г.
09:55 Имитатор (16+)
В Сан-Франциско происходит серия жестоких убийств, каждое из которых имитирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными серийными убийцами. Детективы полиции Эм Джей Монахан и Рубен Гетц обращаются за помощью в расследовании к доктору Хелен Хадсон (в исполнении Сигурни Уивер), специалисту по психологии серийных убийц. Хелен сама пережила в прошлом нападение маньяка и с тех пор не выходит из дома, страдая от сильнейшей агорафобии. Отказавшись вначале, Хелен все же решает помочь в расследовании. Но со временем она понимает, что убийца имитирует преступления точно в том порядке, в котором она описала их в своей лекции, и что конечная цель убийцы - это она сама. В конце фильма убийца ставит Хелен в точно такую же ситуацию, в которой она пережила нападение, и ей приходится посмотреть в глаза своему страху и преодолеть его, чтобы спасти себя и окружающих Режиссёр: Джон Эмиел
Кадр к фильму ИмитаторКадр к фильму ИмитаторКадр к фильму Имитатор
11:50 Детские игры (16+)
Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки - живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю, что это сделал Чаки. Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, смесь колдовства и террора буквально захлестывает город, но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека... Никто кроме маленького Энди не сознает, что в страшных убийствах виноват Чаки. Режиссёр: Том Холлэнд 1988 г.
Кадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игры
13:10 Грэбберсы (16+)
Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь хорошенько надраться и больше не просыхать. Режиссёр: Джон Райт 2011 г.
Кадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму Грэбберсы
14:40 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
16:00 Заклятье. Новый ритуал (18+)
Бернардо владеет похоронным бюро, которое является частью жилого помещения, где он живет со своей семьей - бок о бок с гробами, надгробиями и венками. А также с призраками, которые день ото дня захаживают к ним в гости. Режиссёр: Мауро Иван Ойеда 2020 г.
17:25 Привязанные к дому (16+)
После того как Кайли Бакнелл совершила неудачную попытку ограбления банкомата, ее приговорили к домашнему аресту. А это означает, что девушке придется вернуться в фамильный особняк и прожить там долгое время бок о бок со своей невменяемой мамашей Мириам, которая убеждена, что в доме обитают призраки. Героиня фильма "Привязанные к дому" считает, что на самом деле эти страхи ее матери - всего лишь способ отвлечься от скучной жизни маленького городка. Но когда Кайли и сама начинает слышать странный шепот за своей спиной и поскрипывания в ночи, то невольно задается вопросом: это просто она унаследовала бурную фантазию Мириам или в доме действительно живут привидения? Режиссёр: Джерард Джонстоун 2014 г.
Кадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к дому
19:10 Бойся своих желаний (16+)
Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен? Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2017 г.
Кадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желаний
20:30 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
22:00 Любит - не любит... (16+)
В провинциальный городок приезжает бывшая школьная звезда футбола Майк вместе со своей новой девушкой Элизабет. Майк планирует представить ее своим родителям и друзьям. В боулинге парочка сталкивается с Шелби - бывшей пассией Майка, которая, кажется, совсем забыла, что они расстались, и по-прежнему считает себя его девушкой. Но даже объяснения парня не вернули Шелби к реальности. Решив отомстить Майку за предательство, Шелби похищает его новую подругу. Держа девушку в заложниках, безумная Шелби пытается сделать все, чтобы Майк возненавидел Элизабет и вернулся опять к ней. "Любит - не любит..." - молодежный фильм ужасов от режиссера сериала "Бухта Доусона". Режиссёр: Морган Дж. Фриман 2009 г.
23:30 Дом в конце улицы (16+)
Мать (Шу) и дочь (Лоуренс) перебираются в маленький городок и вскоре обнаруживают, что их новое жилище стоит аккурат напротив дома, где недавно была жестоко убита супружеская пара. Ситуация обостряется, когда героиня Лоуренс заводит дружбу с сыном погибших (Тириот), который чудом выжил в кровавой бойне. Режиссёр: Марк Тондерай 2012 г.
Кадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицы
01:00 Дальше по коридору (18+)
Кит Горди, недавно поступившая в элитную школу-интерната Блэквуд, понимает, что учреждением заправляют сверхъестественные силы, а во главе всего этого стоит их директриса мадам Дюре (Ума Турман). Режиссёр: Родриго Кортес 2018 г.
Кадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридору
02:30 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
04:10 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями