Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:37

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, пятница 

05:25 Диббук (18+)
Безработный молодой человек по имени Яков, проживающий в хасидской общине Боро-Парк в Бруклине, соглашается за деньги стать шомером - человеком, осуществляющим бдение рядом с телом только что умершего еврея. Покойник - переживший Холокост мистер Литвак. Когда наступает ночь, бдение Якова превращается в душераздирающее духовное исследование прошлого - как его самого, так и прошлого мистера Литвака. Герою придется лицом к лицу встретиться с диббуком - злым духом, который пришел на смерть, и с собственными внутренними демонами, которые раздирают его душу. Режиссёр: Кит Томас 2019 г.
06:45 Смерть в сети (16+)
Псевдодокументальный триллер про убийства в интернете. Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение, мотивации и привычки пользователей видеочатов. И однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в онлайне. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Фильм "Смерть в сети" - дебют режиссера и сценариста Захари Донохью. Режиссёр: Захари Донахью 2013 г.
07:55 Детские игры (16+)
Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки - живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю, что это сделал Чаки. Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, смесь колдовства и террора буквально захлестывает город, но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека... Никто кроме маленького Энди не сознает, что в страшных убийствах виноват Чаки. Режиссёр: Том Холлэнд 1988 г.
Кадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игры
09:15 Грэбберсы (16+)
Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь хорошенько надраться и больше не просыхать. Режиссёр: Джон Райт 2011 г.
Кадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму Грэбберсы
10:40 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
12:05 Рука дьявола (16+)
Шестого дня шестого месяца шесть девочек рождаются в религиозной общине. Накануне своего совершеннолетия девочки одна за другой начинают таинственно исчезать. Старейшины твердят о древнем пророчестве: в последнюю выжившую из них вселится дьявол, и она станет вершить его волю на земле. Как быть юным, чистым сердцем девушкам - бороться за свою жизнь или умереть, чтобы избежать проклятия? Режиссёр: Кристиан Е. Кристиансен 2014 г.
Кадр к фильму Рука дьяволаКадр к фильму Рука дьяволаКадр к фильму Рука дьявола
13:25 Последняя смена (18+)
Начинающая сотрудница полиции Джессика Лорен (Джулиана Харкви) остается на ночное дежурство в участке, который вскоре собираются закрыть. Несмотря на то, что это ее последняя смена здесь, девушка не должна терять бдительности, ее обязанность - следить за порядком и никуда не отходить. Именно этой ночью некие таинственные злые сущности, обитающие в этом месте, попытаются превратить дежурство Джессики в настоящий кошмар. Режиссёр: Энтони ДиБлейси 2014 г.
Кадр к фильму Последняя сменаКадр к фильму Последняя сменаКадр к фильму Последняя смена
14:40 Страшная воля богов (18+)
Сун Такахата тяготится своей заурядной жизнью, пока однажды в его классе не начинают происходить странные вещи. Школьникам являются загадочные игрушки во главе с куклой Дарума - божеством, приносящим счастье. Загадочные посетители призывают ребят принять участие в играх, цена которым - жизнь. Они подбадривают сомневающихся, рисуя радужные перспективы. Однако в случае отказа от участия им грозит немедленная смерть. Режиссёр: Такаси Миике 2014 г.
Кадр к фильму Страшная воля боговКадр к фильму Страшная воля боговКадр к фильму Страшная воля богов
16:30 Диббук (18+)
Безработный молодой человек по имени Яков, проживающий в хасидской общине Боро-Парк в Бруклине, соглашается за деньги стать шомером - человеком, осуществляющим бдение рядом с телом только что умершего еврея. Покойник - переживший Холокост мистер Литвак. Когда наступает ночь, бдение Якова превращается в душераздирающее духовное исследование прошлого - как его самого, так и прошлого мистера Литвака. Герою придется лицом к лицу встретиться с диббуком - злым духом, который пришел на смерть, и с собственными внутренними демонами, которые раздирают его душу. Режиссёр: Кит Томас 2019 г.
17:50 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
19:05 Дальше по коридору (18+)
Кит Горди, недавно поступившая в элитную школу-интерната Блэквуд, понимает, что учреждением заправляют сверхъестественные силы, а во главе всего этого стоит их директриса мадам Дюре (Ума Турман). Режиссёр: Родриго Кортес 2018 г.
Кадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридору
20:30 Неглубокая могила (16+)
Трое друзей делят квартиру в Эдинбурге. Однажды оказывается, что их новый сосед умер от передозировки наркотиков. В его комнате они обнаруживают заполненный деньгами чемодан. Но у денег есть и другие хозяева, которые настроены вернуть их любой ценой Режиссёр: Дэнни Бойл
21:55 Женщины в черном (18+)
Во время собственной свадьбы Санни узнает, что семья ее жениха принадлежит к проклятому роду, где женщины обладают даром предвидения. Оказывается, что Санни суждено выпустить на свободу древнее зло, которое уничтожит их род. Молодоженам необходимо разрушить родовое проклятье женщин в черном. Режиссёр: Кэтрин Мишель, Элижабета Видович 2021 г.
23:15 Призрачный патруль (16+)
Ведущие успешного телешоу "Призрачный патруль" прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор, пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха? Режиссёр: Тони Уэст 2018 г.
00:40 Имитатор (16+)
В Сан-Франциско происходит серия жестоких убийств, каждое из которых имитирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными серийными убийцами. Детективы полиции Эм Джей Монахан и Рубен Гетц обращаются за помощью в расследовании к доктору Хелен Хадсон (в исполнении Сигурни Уивер), специалисту по психологии серийных убийц. Хелен сама пережила в прошлом нападение маньяка и с тех пор не выходит из дома, страдая от сильнейшей агорафобии. Отказавшись вначале, Хелен все же решает помочь в расследовании. Но со временем она понимает, что убийца имитирует преступления точно в том порядке, в котором она описала их в своей лекции, и что конечная цель убийцы - это она сама. В конце фильма убийца ставит Хелен в точно такую же ситуацию, в которой она пережила нападение, и ей приходится посмотреть в глаза своему страху и преодолеть его, чтобы спасти себя и окружающих Режиссёр: Джон Эмиел
Кадр к фильму ИмитаторКадр к фильму ИмитаторКадр к фильму Имитатор
02:35 Мара. Пожиратель снов (18+)
Психолог-криминалист Кейт Фуллер подключается к делу об убийстве мужчины, который предположительно был задушен во сне своей женой, а единственный свидетель - их восьмилетняя дочь Софи. Так Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего людей во сне, а вскоре и сама начинает испытывать те же симптомы, которые были у жертв перед смертью. Времени, чтобы спасти себя и Софи, остается все меньше, ведь каждый сон может оказаться последним. Режиссёр: Клайв Тонг 2018 г.
04:05 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.