Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:52

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, среда 

05:12 Азиатский связной (16+)
Сэм и Джек приезжают из США в Юго-Восточную Азию и потихоньку обчищают местные банки. Однажды по нелепой случайности приятели крадут денежки одного наркобарона. Его подчиненные, разумеется, тут же начинают преследовать героев фильма "Азиатский связной". Сэму не везет - преступники вскоре убивают его. А Джек разыскивает свою любимую девушку, Пом, и вместе они, как современные Бонни и Клайд, дают бой банде наркоторговцев. Режиссёр: Дэниэл Дзирилли 2016 г.
Кадр к фильму Азиатский связнойКадр к фильму Азиатский связнойКадр к фильму Азиатский связной
06:38 Мерцающий (16+)
"Мерцающий" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Для поимки опасного преступника полиция Лос-Анджелеса отправляет двух лучший полицейских - Джека Коула и Джима Кэмпбелла. Два высококлассный специалиста начинают охоту на убийцу, от их совместных действий зависит исход важной операции. Но именно во взаимодействии возникает проблема - полицейские абсолютно неспособны понимать друг друга. Молчаливый Коул является приверженцем восточной философии и боевых искусств, а Кэмпбелл - немного легкомысленный весельчак. Смогут ли две столь противоположные личности работать в одной связке? Режиссёр: Джон Грэй 1996 г.
Кадр к фильму МерцающийКадр к фильму МерцающийКадр к фильму Мерцающий
08:19 Рэд (16+)
Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), оперативник ЦРУ в отставке, спокойно живёт себе на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда Сарой Росс (Мэри-Луиза Паркер). Спокойная жизнь заканчивается в одночасье - в дом Фрэнка вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым специального агента. Однако, первым делом Фрэнк отправляется спасать Сару. Их разговоры были совершенно невинны, но Фрэнк понимает, что спецслужбы неизбежно заинтересуются женщиной, с которой он разговаривал несколько десятков раз. Режиссёр: Роберт Швентке 2010 г.
Кадр к фильму РэдКадр к фильму РэдКадр к фильму Рэд
10:23 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
12:33 Хаос (16+)
Детектив Коннерс заслужил себе в полиции дурную репутацию. Однако банда грабителей, захвативших банк вместе с заложниками, требует себе в переговоры именно Коннерса в качестве представителя от полиции. Полиция окружает банк, а к детективу, за все его "заслуги" приставляют новенького Деккера. Пока детектив ведет переговоры с бандитами, а в банк врываются полицейские, в образовавшемся хаосе все смешивается. Бандитам удается слиться с толпой заложников и выйти из банка незамеченными. Режиссёр: Тони Гиглио 2005 г.
Кадр к фильму ХаосКадр к фильму ХаосКадр к фильму Хаос
14:44 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
16:30 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
18:28 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
20:53 Мег: Монстр глубины (16+)
Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о меге и читает лекции, стараясь забыть незабываемое - трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагали совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен. Режиссёр: Джон Тёртелтауб 2018 г.
Кадр к фильму Мег: Монстр глубиныКадр к фильму Мег: Монстр глубиныКадр к фильму Мег: Монстр глубины
23:00 Адреналин-2: Высокое напряжение (16+)
В результате аварии наемный убийца Чев Челиос остается без сердца, вместо которого ему ставят имплант с батарейкой, требующей периодической подзарядки. Теперь его путь усеян не только трупами врагов, которые мешают ему воссоединиться со своим драгоценным органом, но и проводами высокого напряжения, с которыми ему необходим прямой физический контакт, чтобы не умереть. Герою по-прежнему помогает его друг Док Майлз, выступающий консультантом по вопросам, как поддерживать адреналин и высокое напряжение в жизни Чева. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2009 г.
Кадр к фильму Адреналин-2: Высокое напряжениеКадр к фильму Адреналин-2: Высокое напряжениеКадр к фильму Адреналин-2: Высокое напряжение
00:43 Дэнни Цепной пес (16+)
История Денни - раба, который прожил всю свою жизнь без какого-либо нормального образования. Его разум и взгляд на мир - как у маленького ребенка. Единственный урок, который он когда либо выучил - это как драться. Его хозяин - гангстер Барт обращается с ним, как с собакой и заставляет его носить ошейник. Денни растили, как смертельную машину для вымогания денег из людей, а потом отправили в нелегальный бойцовский клуб, где он приносил много денег Барту. После автомобильной аварии, Барт впадает в кому. Денни знакомится с пожилым и слепым настройщиком пианино, который с помощью музыки обучает Денни тому, как устроен мир и как быть человеком. Люк Бессон написал сценарий фильма "Дэнни Цепной пес" специально для Джета Ли. Режиссёр: Луи Летерье 2005 г.
Кадр к фильму Дэнни Цепной песКадр к фильму Дэнни Цепной песКадр к фильму Дэнни Цепной пес
02:29 Самые шокирующие гипотезы (1110-я серия) (12+)
03:17 Тайны Чапман (1034-я серия) (12+)
04:05 Тайны Чапман (953-я серия) (12+)
04:54 Документальный проект (159-я серия) (12+)