Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:34

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, суббота 

05:00 Невероятно интересные истории (12+)
06:45 Лохматый папа (6+)
Заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас посвящает все свое время работе, оставляя для семьи совсем немного своего внимания. Что очень огорчает его жену и двоих детей. Когда Дэйву поручают расследовать дело о нелегальных экспериментах над животными, он совершенно забывает про близких. В процессе своего расследования Дэйв случайно подвергается воздействию неизвестного препарата. В результате побочным эффектом лекарства стало превращение Дагласа в пса. Периодические мутации в собаку вызывают в жизни Дэйва не только большие неприятности, но так же и важные перемены, давно назревавшие в его семье. "Лохматый папа" является ремейком одноименной семейной комедии 1959 года. Режиссёр: Брайан Роббинс 2006 г.
Кадр к фильму Лохматый папаКадр к фильму Лохматый папаКадр к фильму Лохматый папа
08:30 О вкусной и здоровой пище (12+)
09:00 Минтранс (12+)
10:00 Самая полезная программа (12+)
11:00 Знаете ли вы, что? (12+)
12:00 Наука и техника (12+)
13:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
14:05 Совбез (12+)
15:10 Документальный проект (Новая афера: тренинг для вашего кошелька) (12+)
16:10 Засекреченные списки (Разрыв шаблона: самые безумные машины) (12+)
17:15 Небоскреб (16+)
Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд (Дуэйн Джонсон) может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2018 г.
Кадр к фильму НебоскребКадр к фильму НебоскребКадр к фильму Небоскреб
19:10 Тор (12+)
Ледяные великаны - ётуны - отомстили богу Тору за свое давнее поражение, вместе с хитрецом Локи вынудив его нарушить волю Одина. Верховный бог в гневе. Тор низвергнут из обители богов Асгарда на землю вместе с боевым молотом Мьёльниром, поднять который ему теперь невозможно. Свидетелями падения становятся ученые в пустыне Нью-Мексико. Но очень быстро в дело вмешиваются спецслужбы, которые строят вокруг Мьёльнира целый режимный объект. Тем временем в Асгарде происходят драматические события... Режиссёр: Кеннет Брэна, Джосс Уидон 2011 г.
Кадр к фильму ТорКадр к фильму ТорКадр к фильму Тор
21:20 Тор 2: Царство тьмы (16+)
Приключенческий блокбастер. Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Тора" и "Мстителей" главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной. Фильм "Тор 2: Царство тьмы" всего лишь четвертый полнометражный фильм режиссера Алана Тейлора. Режиссёр: Алан Тейлор 2013 г.
Кадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмы
23:30 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
01:35 Циклоп (16+)
Остросюжетный боевик с элементами фэнтези. Древний Рим, времена правления императора Тибериуса. В горных лесах Империи орудует свирепый Циклоп - хищник, положивший начало падению великого города. Вместе со своими воинами, отважный генерал Маркус отправляется на поиски монстра. Заточенный в кандалы, - отныне Циклоп до конца дней своих обречен участвовать в гладиаторских боях. Попытки обуздать чудовище оборачиваются плачевным результатом. Вступив в союз с воинами, Циклоп намерен свергнуть с трона самого Императора. Режиссёр: Деклан О’Брайэн 2008 г.
Кадр к фильму ЦиклопКадр к фильму ЦиклопКадр к фильму Циклоп
03:10 Пассажиры (16+)
Произошла страшная катастрофа пассажирского лайнера, в живых осталось всего несколько "счастливчиков". Но каждый из них с трудом переживает произошедший случай: они мучаются бессонницей, у них провалы в памяти, и вообще люди с трудом возвращаются к обычной жизни. Для того чтобы им помочь, выжившим назначают лечение у доктора Клер Саммерс. С одним из них - Эриком - у доктора завязываются романтические отношения. Однако вскоре, после этого, один за другим, пациенты начинают пропадать. Клер подозревает, что в их исчезновении виновата авиакомпания, которая пытается что-то скрыть об аварии, и начинает собственное расследование. Режиссёр: Родриго Гарсия 2008 г.
Кадр к фильму ПассажирыКадр к фильму Пассажиры
04:30 Тайны Чапман (12+)