Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:23

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 января, пятница 

05:00 Невероятно интересные истории (12+)
06:20 Кремень (16+)
Шаман, боец спецназа ГРУ, приезжает в маленький городок проведать армейского друга. В городе чистота и порядок, преступность давно побеждена. Глава Милиции майор Гаврилов держит жителей в страхе, собирая с них дань. Молодой милиционер Зубов не хочет участвовать в незаконных действиях своего начальника, но ему пока не хватает решимости для противодействия. Первый же милицейский патруль доставляет Шамана в отделение. Гаврилов пытается вызвать Шамана на диалог, но разговора не получается. Увидев, как майор пытается изнасиловать девушку Настю, Шаман не может оставаться в стороне. Режиссёр: Владимир Епифанцев, Александр Аншютц 2012 г.
Кадр к фильму КременьКадр к фильму КременьКадр к фильму Кремень
10:00 День "Засекреченных списков" (12+)
12:30 Новости (12+)
17:30 Документальный проект (Раскол) (12+)
19:30 Новости (12+)
19:45 Враг государства (16+)
Дела адвоката Роберта Дина (Уилл Смит) идут хорошо. Но однажды он узнает нечто такое, что безопаснее было бы не знать. К нему попадает компромат на высокопоставленного чиновника. Роберт не успевает решить, что делать с этим "сокровищем", как за ним уже начинают охотиться спецслужбы. Причем, вполне официально - буквально в момент адвокат из уважаемого гражданина превратился в угрозу нации. Теперь у него не так много шансов на спасение. Особенно, учитывая тот факт, что компромат он собирается передать людям, готовым пустить его в ход. Режиссёр: Тони Скотт 1998 г.
22:15 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю
00:30 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
02:15 Огонь на поражение (16+)
Хозяин ювелирного магазина пытается ограбить собственный магазин, чтобы получить страховку. Подобные махинации ему нужны, чтобы освободить свою семью, которую взял в заложники бандит. Полиция пресекает ограбление и пытается освободить семью ювелира, однако преступнику удается скрыться. ФБР пускается в погоню, а убийца, тем временем, присоединяется к туристической группе, которая отправилась в горный поход. Чтобы не заблудиться в горах, агент ФБР нанимает местного проводника. "Огонь на поражение" - остросюжетный триллер с Томом Беренджером в главной роли. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1988 г.
03:55 Невероятно интересные истории (12+)