Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:02

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 февраля, понедельник 

05:15 6 кадров (12+)
05:35 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Три кота (12+)
06:15 Сказки Шрэкова болота (12+)
06:30 Как приручить дракона. Легенды (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
08:25 Кошки против собак (12+)
В тихом провинциальном городке идет невидимая для жителей война домашних любимцев: Кошки против собак. А все началось с того, что группа кошек похитила пса Бадди и спрятала его в секретном месте. Пропажа была быстро обнаружена и вот уже по тревоге поднят на ноги Центр Всемирной Организации Собак. Расследование показало, что Бадди похитили не просто так - он был защитником ученого, разрабатывающего лекарство от аллергии на собак. А кошкам вовсе не нужно, чтобы люди имели возможность заводить все больше этих животных. Война началась! Режиссёр: Лоуренс Гутерман 2001 г.
Кадр к фильму Кошки против собакКадр к фильму Кошки против собакКадр к фильму Кошки против собак
10:10 Кошки против собак: Месть Китти Галор (12+)
Сиквел семейной комедии "Кошки против собак". Противостояние кошек и собак в мире домашних животных продолжается. Пес-полицейский по кличке Диггс должен поймать самую противную и злобную кошку по имени Китти Галор, коварнее которой в мире кошачьих не существует. В этом ему должна помочь агент Кэтрин. Диггс не в восторге от такого напарника, ведь Кэтрин - это кошка! Но чтобы победить злодейку, которая досаждает и собакам и кошкам, враждующим сторонам необходимо объединиться. В фильме "Кошки против собак: Месть Китти Галор" содержатся пародии на культовые блокбастеры, такие как "Терминатор", "Крепкий орешек", "Бэтмен" и другие. Режиссёр: Брэд Пейтон 2010 г.
Кадр к фильму Кошки против собак: Месть Китти ГалорКадр к фильму Кошки против собак: Месть Китти ГалорКадр к фильму Кошки против собак: Месть Китти Галор
11:45 Годзилла (12+)
Эпический блокбастер о людях и монстрах. Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия. История, связанная с Годзиллой, охватывает несколько континентов и десятилетий, прослеживая влияние серии загадочных и катастрофических событий глазами горстки людей, которые оказались в их эпицентре. Фильм "Годзилла" приурочен к 60-летию знаменитой франшизы. Режиссёр: Гарет Эдвардс 2014 г.
Кадр к фильму ГодзиллаКадр к фильму ГодзиллаКадр к фильму Годзилла
14:15 Годзилла 2: Король монстров (16+)
Чтобы защитить человечество, над которым нависла смертельная угроза, могучему Годзилле приходится противостоять древним суперхищникам: Мотре, Родану и монстру кайдзю с тремя головами Кингу Гидоре. Режиссёр: Майкл Догерти 2019 г.
Кадр к фильму Годзилла 2: Король монстровКадр к фильму Годзилла 2: Король монстров
16:55 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
20:00 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
22:50 Не дрогни! (7-я серия) (12+)
23:50 Ты водишь! (18+)
Каждый год пятеро заклятых друзей тратят целый месяц на то, чтобы обыграть друг друга в безумной игре в салочки, путешествуя по всей стране и рискуя своими шеями, работами и отношениями. На этот раз веселье совпадает со свадьбой их самого непобедимого игрока, что должно ослабить его позиции. Однако он готов и к этому. Режиссёр: Джефф Томсич 2018 г.
Кадр к фильму Ты водишь!Кадр к фильму Ты водишь!Кадр к фильму Ты водишь!
01:45 Живое (18+)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Режиссёр: Даниэль Эспиноса 2017 г.
Кадр к фильму ЖивоеКадр к фильму ЖивоеКадр к фильму Живое
03:20 Воронины (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов