Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:18

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, воскресенье 

05:30 Городские легенды (Екатеринбург. Наследие чернокнижника) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
08:45 Слепая (Стартап) (12+)
09:15 Слепая (Искра) (12+)
09:45 Слепая (Ночь перед свадьбой) (12+)
10:30 Слепая (Перемирие) (12+)
11:00 DOA: Живым или мертвым (16+)
Три главные героини получают приглашение на закрытый турнир по боевым искусствам DOA. Аянэ сбегает из храма, в котором она была последовательницей служения принцессе Касуми, Тина Армстронг в одиночку спасается от банды пиратов, а Кристи Аллен обезоруживает группу полицейских в одном нижнем белье - все три девушки в совершенстве владеют боевыми искусствами, поэтому решают принять участие в турнире, за победу в котором обещаны 10 миллионов долларов. По ходу прохождения испытаний, девушкам приходится объединиться перед коварством главного организатора, имеющего свои планы на этот турнир. Приключенческий боевик "D.O.A.: Живым или мертвым" создан по мотивам одноименной серии компьютерных файтинг-игр. Режиссёр: Кори Юэнь 2006 г.
12:45 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
14:30 Белая мгла (16+)
Детективная драма, снятая по мотивам одноименного комикса. Посреди снегов Антарктиды стоит полярная станция, которую внезапно сотрясает серия убийств. Распутать криминальное дело поручено красотке Кэрри Стетко (Кейт Бекинсейл), федеральному маршалу. У служительницы закона есть всего три дня, чтобы найти убийцу - первого в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь, и станцию поглотит белая мгла. У Кэрри множество подозреваемых (убийцей может быть любой из ее окружения) и ни одной зацепки. Время играет против нее. В помощники к девушке набивается симпатичный пилот самолета, но наученная горьким опытом Кэрри не привыкла доверять никому, кроме себя. Режиссёр: Доминик Сена 2009 г.
Кадр к фильму Белая мглаКадр к фильму Белая мглаКадр к фильму Белая мгла
16:45 Меркурий в опасности (16+)
Американское агентство национальной безопасности разработало криптографический код "Меркурий", который является настолько сложным, что разгадать его не под силу ни одному компьютеру. Каково же было удивление сотрудников АНБ, когда к ним позвонил девятилетний мальчик по тайному номеру телефона, зашифрованному в коде. Саймон - так зовут мальчика - живет с родителями и страдает аутизмом. Начальник отдела, разработавшего данный код, поняв, что "Меркурий" в опасности, посылает к ребенку убийц. Саймону удается спрятаться, тогда как его родители погибают. Мальчика находит агент ФБР Джеффрис. Мужчина берет Саймона под свою защиту и сам оказывается на линии огня. Остросюжетный триллер "Меркурий в опасности" снят по мотивам романа "Простак Саймон" Райана Дугласа Пирса. Режиссёр: Харольд Беккер 1998 г.
19:00 Широко шагая (12+)
Три срока подряд отработав шерифом в графстве МакНейри, Буфорд Пассер служил верой и правдой согражданам. Он активно боролся с преступностью и держал город в чистоте и порядке, не позволяя разрастаться преступности. Но после несчастного происшествия - убийства его жены, шериф совсем упал духом и опустил руки. Город заполнился насилием, наркотиками, и нарушителями. Спасение города попадает в руки вернувшегося в родной город солдата США Криса Ваугна. Который и занимает место шерифа. Режиссёр: Кевин Брэй 2004 г.
Кадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагая
20:30 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
23:00 Особь 4: Пробуждение (16+)
"Особь: Пробуждение" - фантастический фильм, продолжающий цикл триллеров серии "Особь". Миранда Холландер - преподаватель в университете, однажды неожиданно падает в обморок. Когда же она приходит в себя, то ее взору предстает ужасная картина - кто-то устроил в университете кровавый погром. Миранде удается добраться до своего дяди, который открывает ей страшную правду. Это она устроила побоище в университете, поскольку Миранда - особь, клон гибрида человека и пришельца, которого создал один ученый из Мексики. Вместе с дядей, они отправляются в Мексику, чтобы разыскать создателя. По пути Миранда чувствует в себе неудержимую жажду к разрушению и убийствам. Режиссёр: Ник Лион 2007 г.
Кадр к фильму Особь 4: ПробуждениеКадр к фильму Особь 4: ПробуждениеКадр к фильму Особь 4: Пробуждение