Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:04

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:15 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (45-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Старец (Быть любимой) (12+)
09:45 Старец (Дорога перемен) (12+)
10:15 Старец (Слепая) (12+)
10:45 Старец (Танго танцуют трое) (12+)
11:15 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
13:00 Обмануть всех (12+)
Спецагент Алекс Скотт прилетает в Узбекистан по секретному заданию правительства. Ему необходимо найти и вернуть последнее достижение военной американской техники - невидимый истребитель. Но пилот, угнавший самолет, успел продать его террористу Арнольду Гундарсу. Теперь Скотту необходимо выйти на террориста, чтобы выяснить месторасположение техники. Для того, чтобы заманить Гундарса в ловушку, ФБР организовывает фиктивный боксерский поединок, в котором участвует чемпион мира Келли Робинсон, переквалифицировавшийся в суперагента. Комедийный боевик "Обмануть всех" создан на основе сериала "Я - шпион" 1965 года. Режиссёр: Бетти Томас 2002 г.
Кадр к фильму Обмануть всехКадр к фильму Обмануть всехКадр к фильму Обмануть всех
15:00 Громобой (16+)
Фильм рассказывает о судьбе, на первый взгляд, вполне обычного американского подростка по имени Алекс, неожиданно открывшего тайну своего происхождения: оказывается, вся его жизнь - не более чем часть хорошо продуманного плана, призванного воспитать парня настоящим супергероем. После смерти дядюшки, на Алекса ложится огромная ответственность. Теперь от его знаний и навыков зависит успех сложной правительственной операции по расследованию преступных дел крупного бизнесмена. "Громобой" является экранизацией цикла романов Энтони Горовица, общий тираж которых составил свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Режиссёр: Джеффри Сакс 2006 г.
Кадр к фильму ГромобойКадр к фильму ГромобойКадр к фильму Громобой
16:45 Время псов (12+)
18:30 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
20:15 В осаде (16+)
На борту линкора "Миссури", принадлежащего ВМС США, находятся крылатые ракеты "Томагавк" с ядерной боеголовкой. На борт корабля проникает банда террористов под предводительством экс-агента ЦРУ Уильяма Стрэнникса. В момент празднования дня рождения капитана переодетые в официантов и музыкантов преступники обнаруживают себя и захватывают руководство судном. Среди немногих выживших из экипажа корабля оказывается корабельный кок Кейси Райбек, в прошлом боец спецназа. Ему предстоит в одиночку выступить против банды международных преступников и спасти мир от неминуемого уничтожения и угрозы ядерной войны. Остросюжетный боевик "В осаде" получил 2 номинации на премию "Оскар". Режиссёр: Эндрю Дэвис 1992 г.
22:15 В осаде 2: Темная территория (16+)
Террористы захватывают пассажирский поезд, чтобы получить коды управления спутником, с помощью которого можно уничтожать целые страны. Пытками вытащив информацию у капитанов Криллинга и Гилдера, которые ехали в этом поезде, террористы выдвинули Пентагону требование - им предоставляют один миллиард долларов, в противном случае они начинают уничтожать страны. Помехой их планам может послужить бывший спецназовец, корабельный кок Кейси Райбек, волею судьбы ехавший на том поезде вместе с племянницей. Чтобы бывший командир морской пехоты не мешал их преступным замыслам, террористы берут в заложники девочку. Но Райбека так просто не остановить. "В осаде 2: Темная территория" - сиквел остросюжетного триллера со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Джеф Мерфи 1995 г.
00:00 Универсальный солдат (16+)
История о том, как двое американских солдат оказываются в спецподразделении "универсальных солдат", которых бросают на выполнение самых опасных заданий. И все бы ничего, если бы эти двое не оказались диаметрально противоположны друг другу: Люк не может стрелять в безоружных людей, а Скотт готов убивать с нечеловеческой жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Режиссёр: Роланд Эммерих 1992 г.
01:45 Зодиак (16+)
На протяжение нескольких десятилетий серийный маньяк терроризировал Сан-Франциско, да и всю Калифорнию. Он был настолько неуловим и зашифрован, что даже имел смелость обращаться к властям через репортеров и упрекать полицию в бездействии."Зодиак" иногда уходил со своей кровавой арены, на время залегал на дно. Порой, полиция сомневалась, что очередное преступление дело рук того же маньяка, а не его подражателей. Но некоторые нюансы содеянного указывали на то, что "Зодиак" все еще продолжает свои оставаться на свободе. Режиссёр: Дэвид Финчер 2007 г.
Кадр к фильму ЗодиакКадр к фильму ЗодиакКадр к фильму Зодиак
04:15 Городские легенды (Новороссийск. Кладбище кораблей) (12+)