Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:32

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

05:00 Городские легенды (Тайный код Лужников) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Слепая (По кругу) (12+)
10:00 Слепая (Ни за что) (12+)
10:30 История девятихвостого лиса (1-я серия) (16+)
Тысячелетний лис в человеческом обличии Ли Ен много лет назад потерял любимую Аым, погибшую у него на руках. Из-за этой несчастной любви теперь он связан узами клятвы и вынужден защищать людей от злых оборотней. Однажды Ли Ен попадает в поле зрения Нам Джиа - сильной, самодостаточной и совершенно одинокой девушки, которая работает на телевидении в шоу о городских легендах. Когда Нам Джиа была совсем маленькой, ее родители пропали после страшной аварии на Лисьем перевале, а сама она выжила лишь чудом. Именно тогда Нам Джиа впервые увидела Ли Ена и теперь мечтает во что бы то ни стало разгадать его тайну, чтобы узнать истинные причины случившегося Режиссёр: Кан Шин Хё, Чо Нам-хен
13:15 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
15:00 В осаде (16+)
На борту линкора "Миссури", принадлежащего ВМС США, находятся крылатые ракеты "Томагавк" с ядерной боеголовкой. На борт корабля проникает банда террористов под предводительством экс-агента ЦРУ Уильяма Стрэнникса. В момент празднования дня рождения капитана переодетые в официантов и музыкантов преступники обнаруживают себя и захватывают руководство судном. Среди немногих выживших из экипажа корабля оказывается корабельный кок Кейси Райбек, в прошлом боец спецназа. Ему предстоит в одиночку выступить против банды международных преступников и спасти мир от неминуемого уничтожения и угрозы ядерной войны. Остросюжетный боевик "В осаде" получил 2 номинации на премию "Оскар". Режиссёр: Эндрю Дэвис 1992 г.
17:00 В осаде 2: Темная территория (16+)
Террористы захватывают пассажирский поезд, чтобы получить коды управления спутником, с помощью которого можно уничтожать целые страны. Пытками вытащив информацию у капитанов Криллинга и Гилдера, которые ехали в этом поезде, террористы выдвинули Пентагону требование - им предоставляют один миллиард долларов, в противном случае они начинают уничтожать страны. Помехой их планам может послужить бывший спецназовец, корабельный кок Кейси Райбек, волею судьбы ехавший на том поезде вместе с племянницей. Чтобы бывший командир морской пехоты не мешал их преступным замыслам, террористы берут в заложники девочку. Но Райбека так просто не остановить. "В осаде 2: Темная территория" - сиквел остросюжетного триллера со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Джеф Мерфи 1995 г.
19:00 Погоня (16+)
В новом экшн-триллере студии Lionsgate, снятом режиссером Джоном Синглтоном, Тэйлор Лотнер играет молодого человека, неожиданно для себя внедревшегося в смертельно опасный мир шпионажа.Всю жизнь, насколько он себя помнит, Нэйтана Харпера (Лотрен) не оставляет тяжелое чувство, будто он живет не своей, а чьей-то чужой жизнью. Когда Нэйтан натыкается на свою детскую фотографию на сайте, где помещены снимки пропавших без вести, его самые потаенные страхи неожиданно становятся явью. Нэйтан понимает, что те, кого он считал родителями, на самом деле ими не являются, а вся его жизнь - ложь, тщательно сфабрикованная, чтобы скрыть нечто загадочное и опасное. И стоит Нэйтану начать собирать вместе разрозненные сведение о своей подлинной личности, как он становится мишенью для команды убийц. Режиссёр: Джон Синглтон 2011 г.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня
21:00 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
22:45 Умри, но не сейчас (12+)
Агент 007 на очередном задании в Северной Корее. На этот раз все не так гладко: Бонда разоблачают и сажают за решетку. Спустя несколько месяцев он выбирается из заточения. Но тут же узнает о том, что британский миллиардер по имени Густав Грейвс решил создать сверхмощное оружие, а для этого ему необходимо сотрудничество с корейскими военными. Бонду приходится снова взяться за дело. Особенно после того как он собственными глазами видит в действии космический спутник "Икар", способный направлять в концентрированном виде пучок солнечных лучей на Землю... В этом фильме Пирс Броснан в четвертый (и последний) раз исполнил роль Джеймса Бонда. Режиссёр: Ли Тамахори 2002 г.
Кадр к фильму Умри, но не сейчасКадр к фильму Умри, но не сейчасКадр к фильму Умри, но не сейчас
01:00 Универсальный солдат (16+)
История о том, как двое американских солдат оказываются в спецподразделении "универсальных солдат", которых бросают на выполнение самых опасных заданий. И все бы ничего, если бы эти двое не оказались диаметрально противоположны друг другу: Люк не может стрелять в безоружных людей, а Скотт готов убивать с нечеловеческой жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Режиссёр: Роланд Эммерих 1992 г.
02:45 Городские легенды (Переделкино. Между смертью и вдохновением) (12+)
03:30 Городские легенды (Заколдованный круг Садового кольца) (12+)
04:15 Городские легенды (Мост-фантом на Литейном) (12+)