Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:04

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

06:00 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
10:00 Чтец (18+)
Экранизация бестселлера немецкого писателя Бернхарда Шлинка. Юный Михаэль, мальчишка 15 лет, по дороге из школы знакомится с Ханной Шмиц, 36-летней водительницей трамвая. Юношу по необъяснимой причине тянет к взрослой женщине, и между ними завязывается тайный роман. Любовники проводят вместе дни напролет, и время от времени неграмотная Ханна просит Михаэля почитать ей книги. А через несколько месяцев женщина внезапно исчезает. Спустя восемь лет, уже будучи юристом, Михаэль находит ее в суде. К своему ужасу - в качестве подсудимой. Режиссёр: Стивен Долдри 2008 г.
Кадр к фильму ЧтецКадр к фильму ЧтецКадр к фильму Чтец
12:25 Порочная страсть (18+)
Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг... Режиссёр: Николас Джареки 2012 г.
Кадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страсть
14:25 Моя морячка (12+)
В небольшом южном городке, в парке культуры и отдыха, каждый день массовик-затейник Людмила Пашкова проводит свое коронное мероприятие - конкурс "Где вы, таланты?!" И ни разу никто не спорил с ней по поводу приза. Но вот появляется некто Гудков из Мурманска и, спев песню "Моя морячка", которая тут же становится шлягером, требует себе главный приз за талант... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1990 г.
Кадр к фильму Моя морячкаКадр к фильму Моя морячкаКадр к фильму Моя морячка
16:10 Морис Ришар (16+)
Морис Ришар - канадский хоккеист по прозвищу "Ракета", нападающий хоккейного клуба "Монреаль Канадиенс" и закончивший свою спортивную карьеру в звании лучшего бомбардира в истории Лиги. Фильм рассказывает о пути Мориса к его выдающейся спортивной карьере, о всех падениях и взлетах, которые были на его пути, и о сокрушительной славе, которую он заработал невероятным трудом на льду. Режиссёр: Чарльз Бинами 2005 г.
Кадр к фильму Морис РишарКадр к фильму Морис РишарКадр к фильму Морис Ришар
18:55 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
21:20 Девушка и волки (16+)
Анжела разрывается между двумя мужчинами, Эмилем, ее суженым, дальновидным, но беспринципным промышленником, и Джузеппе, одиноким альпинистом. Анжела воспользуется этим соперничеством для достижения своей настоящей цели: спасти волков Режиссёр: Жиль Легран
23:20 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
01:05 Власть убийц (16+)
История женщины, в совершенстве владеющей боевыми искусствами. В центре сюжета - судьба бывшей наемницы из древнего клана Черных Камней. Намереваясь покончить с преступным прошлым, она покидает братство и начинает всё с чистого листа. Отныне у неё другое имя и другая внешность. Помимо прочего - любящий муж и тихая семейная жизнь. Но уютный идиллический мирок суждено нарушить неугомонным призракам прошлого. За бывшей наемницей начинается настоящая охота. "Власть убийц" - один из наиболее успешных фильмов на тему боевых искусств, был отмечен тремя номинациями азиатской киноакадемии, включая "лучшую работу сценариста". Режиссёр: Чау-Бин Су 2010 г.
Кадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийц
03:15 Цвет денег (16+)
Экранизация романа Уолтера Тэвиса. Сиквел драмы "Бильярдист" 1961 года, главную роль в которой также исполнил Пол Ньюман. Известный мастер бильярда Эдди Фелсон по кличке Быстрый забросил спорт всей жизни и занялся спокойным бизнесом. Но прошлое не забыто. Познакомившись в баре с молодым и талантливым игроком Винсентом, Эдди берет над ним шефство. Он учит юношу, как зарабатывать большие деньги. Герои отправляются в турне вместе с подругой Винсента. Актер Пол Ньюман (Эдди) подарил фильму "Цвет денег" три международные награды: "Оскар", "Золотой глобус" и приз Национального совета кинокритиков США. Режиссёр: Мартин Скорсезе 1986 г.