Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:47

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

06:00 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Статус Брэда (18+)
У Брэда, скромного руководителя небольшой благотворительной организации, есть все, чтобы быть счастливым. Но когда он осознает, что все его богатые и успешные сокурсники - настоящие хозяева жизни, он чувствует себя полным лузером. Брэд надеется, что его сын поступит в Гарвард и воплотит собой все, чем не стал его отец. Режиссёр: Майк Уайт 2017 г.
Кадр к фильму Статус БрэдаКадр к фильму Статус БрэдаКадр к фильму Статус Брэда
10:00 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
12:25 Экстаз (18+)
Середина 1990-х. 20 уличных танцоров собираются на трехдневную тусовку в лесной глуши. Безумная вечеринка, море сангрии, энергия ночи и ЛСД. Героев поглощает всеохватывающее электричество музыки, дикий ритм, психоделические препараты и невротические состояния. Пока одни из них чувствуют себя в раю, другие погружаются в кромешный ад. Режиссёр: Гаспар Ноэ 2018 г.
Кадр к фильму ЭкстазКадр к фильму ЭкстазКадр к фильму Экстаз
14:25 Время ведьм (12+)
16:10 100 вещей и ничего лишнего (18+)
Лучшие друзья Тони и Пауль обожают свои гаджеты, модную одежду, аксессуары и не представляют себе жизнь без огромного количества предметов. Любители брать друг друга на слабо, они затевают спор - победит тот, кто сумеет дольше другого продержаться без материальных благ. На целых 100 дней они помещают все свои имущество на склад, откуда им разрешается брать лишь по одной вещи в день, а затем возвращать ее на место. Героям предстоит выжить на улице без одежды и прочих удобств. Режиссёр: Флориан Давид Фиц 2018 г.
18:55 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
21:20 Опасный Бангкок (16+)
У киллера не должно быть друзей. Нарушивший это правило - погибает. Опасная работа Джо раз за разом подтверждает это правило, но теперь у него сразу 4 мишени, и ему нужен помощник. Соратником становится воришка Конг, который набивается в ученики к киллеру, однако скорее мешая, чем помогая, ведь Джо впервые в жизни начал задумываться над тем, имеет ли он право лишать кого-то жизни за деньги. Эти раздумья приводят к срыву заказа и серьезной размолвке с мафией, которой мешали неугодные. Теперь уже сам Джо становится жертвой, ведь опасный свидетель и знает о планах заказчиков..."Опасный Бангкок" стал ремейком одноименного фильма 1999 года все тех же братьев Пэнг, которые слегка изменили образы персонажей, но сюжет оставили тем же. Режиссёр: Оксид Пан, Дэнни Пан 2008 г.
Кадр к фильму Опасный БангкокКадр к фильму Опасный БангкокКадр к фильму Опасный Бангкок
23:20 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
01:05 Гардемарины 3 (12+)
Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один - в экспедиции, другой - при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России! Режиссёр: Светлана Дружинина 1992 г.
Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3
03:15 Лучшее во мне (16+)
История о двух бывших возлюбленных-подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют. Режиссёр: Майкл Хоффман 2014 г.
Кадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мне