Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 05:24

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 августа, суббота 

06:00 Меня это не касается (16+)
Для расследования гибели директора ткацкой фабрики Карташова, который разбился в автокатастрофе, на место прибывает Сергей Петрович Шубников - старший инспектор ОБХСС, представившийся сотрудником НИИ легкой промышленности. Шубников начинает проверку фабричной документации и выясняет, что имели место крупные хищения. Под подозрением в преступлении оказываются вполне рядовые сотрудники, обычные граждане, не имеющие криминального прошлого. "Меня это не касается" - детективный фильм Герберта Раппапорта с Александром Збруевым в главной роли. Режиссёр: Герберт Раппапорт 1976 г.
Кадр к фильму Меня это не касаетсяКадр к фильму Меня это не касаетсяКадр к фильму Меня это не касается
07:50 Пеле: Рождение легенды (12+)
Сколько преград Пеле удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах. Режиссёр: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист 2016 г.
Кадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легенды
10:00 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
12:25 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
14:25 Музыка нас связала (16+)
Адам - популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супермоделью. Но его главная проблема - не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло - лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема - в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество испытаний. Но что делать с теми связями, которые прочнее любой стали? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Музыка нас связалаКадр к фильму Музыка нас связалаКадр к фильму Музыка нас связала
16:10 Дура (12+)
Главная героиня Мари Лантане обвиняется в убийстве своего любовника. Сама Мари не помнит, как произошло преступление, поскольку была в обмороке, но перед тем, как потерять сознание, успела заметить какую-то тень. Все улики указывают на причастность девушки к убийству, но следователь верит простой и до глупости наивной Мари. Он помогает ей найти хорошего адвоката, который должен спасти ее от несправедливого приговора. Комедийная драма "Дура" основана на одноименной пьесе Марселя Ашара. Режиссёр: Алексей Коренев 1991 г.
18:55 Любовь на кончиках пальцев (12+)
Комедийная мелодрама о стенографистке. Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и, казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир. "Любовь на кончиках пальцев" - дебютный фильм режиссера и сценариста Режи Ройнсара. Режиссёр: Режи Ройнсар 2012 г.
Кадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцев
21:20 Приключения Паддингтона (6+)
Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. Режиссёр: Пол Кинг 2014 г.
Кадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения Паддингтона
23:20 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг
01:05 Счастливое число Слевина (16+)
Для Слевина настали тяжелые времена. Личная жизнь разладилась, а с жильем и финансами начались проблемы. Товарищ выручает героя, предлагая ему пожить в нью-йоркской квартире, пока сам будет в отъезде. В это же время крупный мафиози хочет расправится с отпрыском своего давнего партнера по бизнеса ради мести Режиссёр: Пол МакГиган
Кадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число Слевина
03:15 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.