Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:04

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

05:20 Миян йoз (12+)
05:35 Мультимир (12+)
06:00 Время новостей (12+)
06:30 История из жизни (12+)
06:45 Мутный материк (12+)
07:20 Специальный репортаж (Любимый город Евгения Урбанского) (12+)
07:45 Врачи (12+)
08:15 Какие люди! (12+)
08:30 Коми incognito (12+)
08:45 Спасите, я не умею готовить! (12+)
09:30 Один день в городе (12+)
10:00 Планета вкусов (12+)
10:30 Неспроста (12+)
11:30 Волшебное королевство Щелкунчика (12+)
13:00 Чолoм, дзолюк! (12+)
13:15 Миян йoз (12+)
13:30 Специальный репортаж (Золотое руно Усть-Цильмы) (12+)
14:00 Русский крест (12+)
14:15 Детали (12+)
15:15 Развод по-французски (12+)
Ариан и Нино никогда не были обычной парой. Они жили счастливо, вопреки обычаям: женитьба в джинсах, без свадебной церемонии. Нино - преподаватель начальной школы в маленькой деревушке недалеко от Рима, Ариан путешествует по миру в качестве концертирующей скрипачки. Все хорошо пока их принципиальные различия не взяли верх над их любовью. Два года спустя, Ариан поняла, что хочет выйти замуж и переехать в Америку с известным дирижером по имени Кристен, но для бракоразводного дела в Италии требуется 5 лет, в то время как во Франции 8 дней. Ариан предлагает Нино развестись. Он согласен лишь с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже, вместо медового месяца, которого у них никогда не былою. Режиссёр: Дороти Себба 2014 г.
Кадр к фильму Развод по-французскиКадр к фильму Развод по-французскиКадр к фильму Развод по-французски
16:45 Скорпион на ладони (16+)
Саша Таранов, работающий журналистом, пытается справиться с трагедией в собственной жизни. Смерть любимой жены разделила жизнь Саши на до и после, и чтобы справится с горечью утраты, он обратился к нетрадиционному психологу, практикующему довольно необычные методы в психологии. Саша, следуя указаниям своего психотерапевта, совершает странные и экстравагантные поступки, в надежде, что резкая смена образа жизни поможет ему выйти из депрессии. Череда его безумств приводит его к тому, что он оказывается втянут в мрачную историю исчезновения одной женщины. Премьера фильма "Скорпион на ладони" состоялась в рамках 33-го Московского Международного Кинофестиваля. Режиссёр: Сергей Ткачев 2011 г.
Кадр к фильму Скорпион на ладониКадр к фильму Скорпион на ладони
18:15 Алеша (12+)
Выпускник педагогического института Алеша Хромов по распределению попадает в другой город. Он попадает в сплоченный коллектив, куда ему предстоит влиться, постигает первые ошибки в своей профессии. Внезапно Алеша оказывается в эпицентре скандала - он пытается защитить коллегу Наташу Марееву, которую, как ему кажется, несправедливо выгнали из общежития. Режиссёр: Виктор Обухов 1980 г.
19:30 Сумасшедшее сердце (16+)
У кантри-певца Бэда Блейка (Джефф Бриджес) черная полоса в жизни. Плюс к этому то, что он немолод, за плечами много неудачных браков и разочарований, алкоголизм и нехватка денег. И всепоглощающее одиночество. Но однажды Бэд встречает Джин (Мэгги Джилленхол) - молодую журналистку, в одиночку воспитывающую сына, которая дает ему шанс изменить свою жизнь, заставляет поверить, что еще не поздно все исправить. "Сумасшедшее сердце" - музыкальная драма, получившая Оскар за лучшую мужскую роль и Оскар за лучшую песню. Режиссёр: Скотт Купер 2009 г.
Кадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердце
21:30 Паганини: Скрипач дьявола (16+)
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота...Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью? Режиссёр: Бернард Роуз 2013 г.
23:45 Жара в Вегасе (12+)
01:15 Финноугория (12+)
01:30 Коми incognito (12+)
02:00 Тень (16+)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом. Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, не дает импульса почувствовать хоть на мгновение себя по-настоящему живым, наполненным эмоциями, светом, теплом и силой простого человеческого счастья. Пока однажды Гордин не оказывается в старинном доме, на месте которого собирается построить торговый центр, и не находит в нем фото звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. Ведь он уверен, что только она способна спасти его жизнь. Режиссёр: Дмитрий Светозаров 2016 г.
Кадр к фильму ТеньКадр к фильму ТеньКадр к фильму Тень
03:50 Алеша (12+)
Выпускник педагогического института Алеша Хромов по распределению попадает в другой город. Он попадает в сплоченный коллектив, куда ему предстоит влиться, постигает первые ошибки в своей профессии. Внезапно Алеша оказывается в эпицентре скандала - он пытается защитить коллегу Наташу Марееву, которую, как ему кажется, несправедливо выгнали из общежития. Режиссёр: Виктор Обухов 1980 г.