Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 23:58

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:00 Планета вкусов (12+)
05:30 Один день в городе (12+)
06:00 Луза да Летка костын (12+)
07:00 Детали (12+)
08:00 Коми incognito (12+)
08:30 Врачи (12+)
09:00 Мультимир (12+)
09:30 Один день в городе (12+)
10:00 Планета вкусов (12+)
10:30 Свадьба приданнoйoн. 50 во мысти (12+)
12:00 Коми incognito (12+)
12:30 Усть-Цильма (12+)
13:00 Большой Север (12+)
13:30 Чолoм, дзолюк! (12+)
13:45 Вилли и крутые тачки (12+)
15:20 Учитель музыки (16+)
Романтическая комедия о том, как двое совершенно разных людей оказались самыми близкими друг другу. Арсений - безработный композитор, не признающий других женщин, кроме Музыки. Он чудаковат, рассеян и местами жутко нелеп. Алиса - успешная бизнес-леди, руководитель частной охранной фирмы. Она красива, обаятельна и уверена в себе. Для обучения детей музыки, она, конечно, могла найти кого-то другого - более консервативного и подходящего. А он, безусловно, мог и отказаться - тем более что не нанимался воспитывать чужих сорванцов. Но судьба распорядилась иначе. Новый учитель музыки не только вышел на работу, но и надолго прописался в доме. Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2008 г.
Кадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыки
17:00 Солнцеворот (16+)
Переехав из Ярославля в Москву, Михаил с семьей считал, что в столице длих них начнется новая жизнь. Все так и оказалось, но не для его жены Лены и их дочери Даши, а лишь для него. Миша устроился на две работы, на одной из которых служил гувернером у мальчика Матвея. У своих хозяев Миша знакомится с певицей Марией Горенко. Необыкновенно талантливая девушка оказался для Миши той самой, которая навсегда изменила его жизнь. Запретная любовь как солнцеворот ослепила мужчину, заставив забыть о заботах, семье и о самом себе. Но нельзя построить счастья на несчастье близких - очень скоро последовала расплата за измену. Режиссёр: Алексей Лисовец 2012 г.
Кадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму Солнцеворот
19:00 Пластик (16+)
Криминальный экшен. Сэм и Форди запускают схему мошенничества с кредитными картами, и поначалу всё у них идет просто отлично! Но после ограбления не "того" человека друзья оказываются под угрозой расправы гангстерской группировки. Чтобы вернуть долги им необходимо украсть бриллианты на 2 млн. фунтов, что становится не просто сложной, а почти невыполнимой задачей. Фильм "Пластик" основан на реальных событиях. Режиссёр: Джулиан Джилби 2014 г.
Кадр к фильму ПластикКадр к фильму ПластикКадр к фильму Пластик
20:45 Серые волки (16+)
Фильм "Серые волки" основан на реальных событиях и рассказывает о заговоре в ЦК КПСС, целью которого было смещение действующего первого секретаря Н.С. Хрущева. События разворачиваются в 1964 году, когда Хрущев находился в отпуске. Несколько высокопоставленных чиновников объединились, чтобы захватить власть в СССР. Главную роль Н.С. Хрущева исполнил Ролан Быков. Режиссёр: Игорь Гостев 1993 г.
22:45 Северное сияние (12+)
Безработный игрок Джона хочет показать своей дочери-подростку Авроре северное сияние. У девочки прогрессирующая болезнь глаз, которая скоро сделает ее слепой. Семейная поездка неожиданно превращается в опасное путешествие, когда Джону начинает преследовать букмекер, которому тот задолжал крупную сумму денег. Режиссёр: Шон Гэррити 2015 г.
00:30 Коми incognito (12+)
01:00 Детали (12+)
01:30 Большой Север (12+)
02:00 Сумасшедшее сердце (16+)
У кантри-певца Бэда Блейка (Джефф Бриджес) черная полоса в жизни. Плюс к этому то, что он немолод, за плечами много неудачных браков и разочарований, алкоголизм и нехватка денег. И всепоглощающее одиночество. Но однажды Бэд встречает Джин (Мэгги Джилленхол) - молодую журналистку, в одиночку воспитывающую сына, которая дает ему шанс изменить свою жизнь, заставляет поверить, что еще не поздно все исправить. "Сумасшедшее сердце" - музыкальная драма, получившая Оскар за лучшую мужскую роль и Оскар за лучшую песню. Режиссёр: Скотт Купер 2009 г.
Кадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердце
04:00 Тень (16+)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом. Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, не дает импульса почувствовать хоть на мгновение себя по-настоящему живым, наполненным эмоциями, светом, теплом и силой простого человеческого счастья. Пока однажды Гордин не оказывается в старинном доме, на месте которого собирается построить торговый центр, и не находит в нем фото звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. Ведь он уверен, что только она способна спасти его жизнь. Режиссёр: Дмитрий Светозаров 2016 г.
Кадр к фильму ТеньКадр к фильму ТеньКадр к фильму Тень