Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 23:49

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 апреля, понедельник 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Ночь черепах / Регата Сантьяго) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Супер-Акула) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Спасение морских черепах / Щенки и очень большой малыш) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и Зубная фея / Паддингтон на работе) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Панды-близнецы) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Китайский Новый год) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Новая машина) (12+)
07:15 Анна и друзья (24-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают робофицианта / Щенки останавливают пироган) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
08:40 Лесная команда (Вторжение дронов / Слайм, отвяжись) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Рок-шоу камней) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Пушистая история!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Летающий ветеринар) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Кенгуру Кайли) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Капитан Папа Пес) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Парк Динозавров дедушки Кролика) (12+)
12:10 Анна и друзья (24-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Барбасилу нездоровится / Наберись терпения, Барбасил...) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Растем вместе с Булькой) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают урожай / Щенки спасают упрямую лошадку) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд) (12+)
14:30 Лесная команда (Детский лепет / Шоу цветов) (12+)
14:50 Лесная команда (Двойная проблема / Нашествие коробок) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Панды-близнецы) (12+)
15:52 Свинка Пеппа (Китайский Новый год) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Полет на луну) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Золотая рыбка) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Храм потерянных щенков!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Цифры с Булькой) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Грустный день с Булькой) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Ночь черепах / Регата Сантьяго) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Супер-Акула) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Спасение морских черепах / Щенки и очень большой малыш) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и Зубная фея / Паддингтон на работе) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Панды-близнецы) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Китайский Новый год) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Музыкальные инструменты) (12+)
19:10 Анна и друзья (24-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Мир цвета фуксии / Без отдходов) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Азбука с Булькой) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
20:40 Лесная команда (Капитан Стил / Водные процедуры) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Космические приключения Паддингтона / Ежевичные сокровища Паддингтона) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Труба Тритона / Проклятье пирата-ребенка) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Драконы и розы) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Джинн и пузырики) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Сказка на ночь) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Потерянные ключи) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Новый динозавр Джорджа) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Поезд дедушки Свина приходит на помощь) (12+)
00:10 Анна и друзья (25-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (23-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Борис / Дикий по природе) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Барбазо не может сказать "нет" / Двойник) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Выбор очков с Маркизой) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки и тайна снегохода без водителя / Как Рокки сам себя спас) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори) (12+)
02:30 Лесная команда (Вторжение дронов / Слайм, отвяжись) (12+)
02:55 Лесная команда (Небесное искусство / Большая гонка) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Мышка Мэнди) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Игра на флейте) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Ремонт дороги) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Свистим) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Кексобол) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Смех с Булькой) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Песенки с Булькой) (12+)