Здравствуйте, Гость!
27 января, 11:08

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 мая, понедельник 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных) (12+)
05:35 Сантьяго и его моря (Глубокая заморозка / Троянский морской конек) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье / Щенки спускаются с гор) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Фестиваль грязи) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (16-я серия) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Детский спектакль) (12+)
07:15 Анна и друзья (19-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Наука с Булькой) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают дракона // Щенки спасают Трех Поросят) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают шахтера в джунглях / Щенки спасают дядю Отиса из его хижины) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
08:40 Лесная команда (Спокойной ночи, Центральный лес / Гигантский Стил) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Ночь черепах / Регата Сантьяго) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Легендарный трофей) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (22-я серия) (12+)
11:52 Свинка Пеппа (Школьная ярмарка) (12+)
11:56 Свинка Пеппа (День рождения мамы Свинки) (12+)
12:02 Свинка Пеппа (Зубная фея) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Новая машина) (12+)
12:10 Анна и друзья (19-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Куда он делся, Барбасил? / Большая злая квочка) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Ансамбль "Булька и друзья") (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают урожай / Щенки спасают упрямую лошадку) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд) (12+)
14:30 Лесная команда (Посадил Стил репку / Магнитная буря) (12+)
14:53 Лесная команда (Капитан Стил / Водные процедуры) (12+)
15:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Фестиваль грязи) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (16-я серия) (12+)
15:57 Свинка Пеппа (Международный день) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Игра дождливым днем) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Веселые, грустные и угрюмые) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Прятки с Булькой) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Булька в поисках сокровищ) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Глубокая заморозка / Троянский морской конек) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье / Щенки спускаются с гор) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Фестиваль грязи) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (16-я серия) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (18-я серия) (12+)
19:06 Свинка Пеппа (На площадке) (12+)
19:10 Анна и друзья (21-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Барба-ТВ / Музей) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Читаем книжки вместе с Булькой) (12+)
20:10 Щенячий патруль (Щенки спасают белых медведей // Щенок в овечьей шкуре) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
20:40 Лесная команда (Спасение пчел / Утиная дилемма) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гардероб / Паддингтон делает уроки) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Сокровище Эль Браво) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (День "да") (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
23:52 Свинка Пеппа (Мне не хорошо) (12+)
23:57 Свинка Пеппа (Замок ветров) (12+)
00:03 Свинка Пеппа (Моя двоюродная сестра Хлоя) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Блины) (12+)
00:10 Анна и друзья (21-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Икотизм / Тишина, пожалуйста) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Прятки с Булькой) (12+)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки и тайна снегохода без водителя / Как Рокки сам себя спас) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори) (12+)
02:30 Лесная команда (Спокойной ночи, Центральный лес / Гигантский Стил) (12+)
02:50 Лесная команда (Капитан Стил / Водные процедуры) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пожарный автомобиль / Паддингтон мастерит чучело) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
03:45 Свинка Пеппа (День рождения дедушки Свина) (12+)
03:50 Свинка Пеппа (18-я серия) (12+)
03:55 Свинка Пеппа (Садик Пеппы и Джордж) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Летающий ветеринар) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Океанский патруль) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Шоу Бульки) (12+)
04:55 Подсказки Бульки для всех (6-я серия) (12+)