Здравствуйте, Гость!
28 сентября, 23:02

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, среда 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение) (12+)
05:35 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают кроликов / Стильный щен) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (19-я серия) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (20-я серия) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Скальные лужицы) (12+)
07:15 Анна и друзья (23-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (24-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Шоу Бульки) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный автобус / Щенки спасают певчих птичек) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают сверхскоростного роллера / Щенки спасают сюрприз Райдера) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
08:40 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и метеоритный дождь / Паддингтон и шоу талантов) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Слоновий хобот-данк!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!) (12+)
11:52 Свинка Пеппа (Урок балета) (12+)
11:56 Свинка Пеппа (Гроза) (12+)
12:02 Свинка Пеппа (Мы моем машину) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Обед) (12+)
12:10 Анна и друзья (23-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (24-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Первый приз / Чудесные усы) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Дерево для Барбапапы / День рождения Барбакрошек) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Булька в поисках сокровищ) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
14:30 Лесная команда (Спасение пчел / Утиная дилемма) (12+)
14:50 Лесная команда (Ликвидация гравитации / Допрыгался) (12+)
15:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (19-я серия) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (20-я серия) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Парк Динозавров дедушки Кролика) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Сказка на ночь) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Рок-шоу камней) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают кроликов / Стильный щен) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (19-я серия) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (20-я серия) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (22-я серия) (12+)
19:06 Свинка Пеппа (Полли в гостях) (12+)
19:10 Анна и друзья (25-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (26-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Барбасилу нездоровится / Наберись терпения, Барбасил...) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Краски вокруг нас и Бульки) (12+)
20:10 Щенячий патруль (Большой матч / Щенки спасают день спорта) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
20:40 Лесная команда (Кай-экспресс / Утиный смерч) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пропавшая песчанка / Паддингтон получает нашивку рейнджера) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон запускает змея / Паддингтон - детектив) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Самое большое сокровище Сантьяго / Сокровища Золотого банана) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!) (12+)
23:52 Свинка Пеппа (Спящая принцесса) (12+)
23:57 Свинка Пеппа (Домик на дереве) (12+)
00:03 Свинка Пеппа (Маскарад) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Музей) (12+)
00:10 Анна и друзья (25-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (26-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Первый приз / Чудесные усы) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Шоу Бульки) (12+)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
02:30 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
02:50 Лесная команда (Ликвидация гравитации / Допрыгался) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (5-я серия) (12+)
03:35 Приключения Паддингтона (4-я серия) (12+)
03:45 Свинка Пеппа (Римский день) (12+)
03:50 Свинка Пеппа (22-я серия) (12+)
03:55 Свинка Пеппа (Поезд дедушки Свина приходит на помощь) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Конкурс домашних любимцев) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Пушистая история!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Булькин парад костюмов) (12+)
04:55 Подсказки Бульки для всех (Булькина радуга в дождливый день) (12+)