Здравствуйте, Гость!
27 января, 12:01

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, пятница 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!) (12+)
05:35 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник / Алекс спасает Кали) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гардероб / Паддингтон делает уроки) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (23-я серия) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (24-я серия) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (На работе у папы Свина) (12+)
07:15 Анна и друзья (1-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (2-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Пижамная вечеринка с Булькой) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают застрявших мэров / Щенки спасают игровое шоу) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
08:40 Лесная команда (Пончиковый кошмар / Вот так мороженое!) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон знакомится с Лаки / Паддингтон и открытки ко дню любви) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и ловушка для пальцев / Паддингтон катается на самокате) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя Вспыш!) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Суперогромный приз) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Волшебная мелодия / Курица Абуэло) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Это все Арктика!) (12+)
11:52 Свинка Пеппа (Кукольный театр Хлои) (12+)
11:56 Свинка Пеппа (Папа решил стать стройным) (12+)
12:02 Свинка Пеппа (Уборка) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (На площадке) (12+)
12:10 Анна и друзья (1-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (2-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Да свершится правосудие / Большая весенняя уборка) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Борис / Дикий по природе) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (6-я серия) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя) (12+)
14:30 Лесная команда (Кай-экспресс / Утиный смерч) (12+)
14:50 Лесная команда (Лола на авиашоу / Вылететь в трубу) (12+)
15:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон празднует день миссис Берд) (12+)
15:15 Приключения Паддингтона (Паддингтон - чемпион по пинг-понгу) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон приводит себя в форму) (12+)
15:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон ремонтирует кресло-качалку) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (23-я серия) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (24-я серия) (12+)
15:57 Свинка Пеппа (Рисование) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Лужи) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Драконы и розы) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Что мне нравится в Бульке) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Булька и урок "Покажи и расскажи") (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник / Алекс спасает Кали) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гардероб / Паддингтон делает уроки) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (23-я серия) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (24-я серия) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (День рождения слоненка Эдмонта) (12+)
19:06 Свинка Пеппа (Эмили слоненок) (12+)
19:10 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Дерево для Барбапапы / День рождения Барбакрошек) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (День благодарения с Булькой) (12+)
20:10 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
20:40 Лесная команда (Страшно глубоко / Слипшиеся) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
21:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лед!) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Сжатые корабли / Парад пиратов) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Это все Арктика!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!) (12+)
23:52 Свинка Пеппа (На пляже) (12+)
23:57 Свинка Пеппа (Дедушкин корабль) (12+)
00:03 Свинка Пеппа (Супермаркет) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Папина кинокамера) (12+)
00:10 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Да свершится правосудие / Большая весенняя уборка) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Печем хлеб / Из ямы в яму) (12+)
01:00 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки и пропавшие яйца динозавров) (12+)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают птеродактиля / Дино-Миссия: Щенки и большой грохот) (12+)
02:05 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
02:30 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают Хамдизавра) (12+)
02:55 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
03:15 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают больного динозавра) (12+)
03:40 Вспыш и чудо-машинки (Дино-гонка) (12+)
04:00 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Большое приключение Бульки в окрестностях) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Это ТВОЙ день рождения!) (12+)