Здравствуйте, Гость!
27 сентября, 04:52

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, суббота 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Великая корона животных) (12+)
05:35 Сантьяго и его моря (Труба Тритона / Проклятье пирата-ребенка) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день // Щенки зажигают свет) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Взрослые друзья Хлои) (12+)
07:04 Свинка Пеппа (День рождения слоненка Эдмонта) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Плавание) (12+)
07:15 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (День благодарения с Булькой) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают меловую картину /Щенки спасают картошку) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
08:40 Лесная команда (Страшно глубоко / Слипшиеся) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
09:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лед!) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сжатые корабли / Парад пиратов) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Это все Арктика!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!) (12+)
11:52 Свинка Пеппа (На пляже) (12+)
11:56 Свинка Пеппа (Дедушкин корабль) (12+)
12:02 Свинка Пеппа (Супермаркет) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Папина кинокамера) (12+)
12:10 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Да свершится правосудие / Большая весенняя уборка) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Печем хлеб / Из ямы в яму) (12+)
13:00 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки и пропавшие яйца динозавров) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают птеродактиля / Дино-Миссия: Щенки и большой грохот) (12+)
14:05 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
14:30 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают Хамдизавра) (12+)
14:55 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
15:15 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают больного динозавра) (12+)
15:40 Вспыш и чудо-машинки (Дино-гонка) (12+)
16:00 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Большое приключение Бульки в окрестностях) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Это ТВОЙ день рождения!) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Великая корона животных) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Труба Тритона / Проклятье пирата-ребенка) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день // Щенки зажигают свет) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
18:56 Свинка Пеппа (Друг Джорджа) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Кораблики) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Пиратский праздник Дэнни) (12+)
19:06 Свинка Пеппа (Мистер Пугало) (12+)
19:10 Анна и друзья (5-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (6-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Ансамбль "Булька и друзья") (12+)
20:10 Даша-путешественница (Сказочное приключение) (12+)
20:55 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Динозавры в беде!) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Глубокая заморозка / Троянский морской конек) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!) (12+)
23:52 Свинка Пеппа (Детский спектакль) (12+)
23:57 Свинка Пеппа (Полли в гостях) (12+)
00:03 Свинка Пеппа (Осенний ветер) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Пузыри) (12+)
00:10 Анна и друзья (5-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (6-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Нежные примирения / Оранжевое царство) (12+)
01:00 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают Хамдизавра) (12+)
02:05 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
02:30 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки и пропавшие яйца динозавров) (12+)
02:55 Вспыш и чудо-машинки (Дино-гонка) (12+)
03:15 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают птеродактиля / Дино-Миссия: Щенки и большой грохот) (12+)
03:40 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
04:00 Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают больного динозавра) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Весна пришла!) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Булька снимает кино вместе с вами!) (12+)