Здравствуйте, Гость!
01 октября, 17:26

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 апреля, воскресенье 

05:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
05:25 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
05:40 Большое Шоу Акуленка (Зуб Акуленка / Скользкий слизняк) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Скользкий слизняк) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Брызги во все стороны / Сбор урожая) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Лягушки, червяки и бабочки) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Переодевание) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Школьная ярмарка) (12+)
07:15 Анна и друзья (23-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (21-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Маркиза в гостях у Бульки) (12+)
07:55 Даша-путешественница (Чудесный танец Даши) (12+)
08:40 Лесная команда (Детский лепет / Шоу цветов) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон приводит себя в форму) (12+)
09:15 Приключения Паддингтона (Паддингтон ремонтирует кресло-качалку) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
09:35 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Веселые, грустные и угрюмые) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Океанский патруль) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Игра дождливым днем) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Живот мамы Крольчихи) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Ковбой Педро) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Садик Пеппы и Джордж) (12+)
12:10 Анна и друзья (23-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (21-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Семь блюд / Идеальный портрет) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Песенки с Булькой) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера) (12+)
14:30 Лесная команда (Небесное искусство / Большая гонка) (12+)
14:50 Лесная команда (Двойная проблема / Нашествие коробок) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и голубь / Паддингтон и список домашних дел) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит панкейки / Паддингтон играет в футбол) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Принцесса Пеппа) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Пиратский праздник Дэнни) (12+)
16:00 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
16:25 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
16:35 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
17:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
17:20 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
17:35 Большое Шоу Акуленка (Зуб Акуленка / Скользкий слизняк) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Скользкий слизняк) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Брызги во все стороны / Сбор урожая) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (В саду) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Икота) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Велосипед) (12+)
19:10 Анна и друзья (23-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (21-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Поиски сокровищ / Дикая природа) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
20:40 Лесная команда (Вторжение дронов / Слайм, отвяжись) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Рок-шоу камней) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Пушистая история!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Летающий ветеринар) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Кенгуру Кайли) (12+)