Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 11:59

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, среда 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Сесилия и волшебные рубины / Под пиратской луной) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают двойника Крепыша / Щенки спасают клоуна) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Лучшие подруги) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Попугай Полли) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Игра в прятки) (12+)
07:15 Анна и друзья (19-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (17-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают Валинду // Щенки спасают большую кость) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают выборы / Щенки спасают улетевших мартышек) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
08:40 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пожарный автомобиль / Паддингтон мастерит чучело) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сжатые корабли / Парад пиратов) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Космические гуппи) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Пастушья собака) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Секретный клуб) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Мастерская дедушки Кролика) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Треск, грохот и стук) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Чемпион Папа Свин) (12+)
12:10 Анна и друзья (19-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (17-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Идеальный ужин / Котята) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (613-я серия) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
14:30 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
14:50 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Космические приключения Паддингтона / Ежевичные сокровища Паддингтона) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Школьный автобус) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Крошка поросенок) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Все на природу) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Новый сосед) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Подсказки Динобульки) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Сесилия и волшебные рубины / Под пиратской луной) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают двойника Крепыша / Щенки спасают клоуна) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Конкурс домашних любимцев) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Шумная ночь) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Колодец желаний) (12+)
19:10 Анна и друзья (19-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (17-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Праздник света) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают тонущего Франсуа / Щенки спасают пингвинов) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
20:40 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Унесенный лыжами) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Глубокая заморозка / Троянский морской конек) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Веселый Хэллоуин!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Урок физкультуры) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Куст ежевики) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Гончарная мастерская) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Бумажные самолетики) (12+)
00:10 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (18-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Идеальный ужин / Котята) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Азбука с Булькой) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Клад тигра!) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
02:30 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
02:55 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и Зубная фея / Паддингтон на работе) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Друг понарошку) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Подружка из Франции) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Кашель Педро) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Новая конура!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)