Здравствуйте, Гость!
29 ноября, 01:32

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, суббота 

05:05 Большое Шоу Акуленка (Легендарный трофей / День "да") (12+)
05:25 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
05:45 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Зуб Акуленка / Скользкий слизняк) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки и Кейти спасают стаю лающих котяток / Щенки спасают очки) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Тайны) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Пикник) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Музыкальные инструменты) (12+)
07:15 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (С Днем рожденья, Булька) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают антарктического марсианина / Щенки спасают исследователей лабиринта) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
08:40 Лесная команда (Небесное искусство / Большая гонка) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (5-я серия) (12+)
09:15 Приключения Паддингтона (4-я серия) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон празднует день миссис Берд) (12+)
09:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон - чемпион по пинг-понгу) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Королевство чистоты) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Секретный агент Нонни) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Непослушный черепашонок) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Магазин мистера Лиса) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Тени) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Международный день) (12+)
12:10 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Дерево для Барбапапы / День рождения Барбакрошек) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Первый приз / Чудесные усы) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Смех с Булькой) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку) (12+)
14:30 Лесная команда (Двойная проблема / Нашествие коробок) (12+)
14:50 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон спасает пчел / Паддингтон и небывалая жара) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон идет к доктору / Паддингтон и ночевка) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Веселый бег) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Стирка) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Речная прогулка Полли) (12+)
16:00 Большое Шоу Акуленка (Рыбжба навечно!) (12+)
16:15 Большое Шоу Акуленка (Зуб Акуленка / Скользкий слизняк) (12+)
16:35 Большое Шоу Акуленка (Супер-Акула) (12+)
16:47 Большое Шоу Акуленка (Уильям Храбрец) (12+)
17:00 Большое Шоу Акуленка (Легендарный трофей / День "да") (12+)
17:25 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
17:45 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Зуб Акуленка / Скользкий слизняк) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки и Кейти спасают стаю лающих котяток / Щенки спасают очки) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Мама Свинка работает) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Свинка в серединке) (12+)
19:10 Анна и друзья (22-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Идеальный ужин / Котята) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Маркиза в гостях у Бульки) (12+)
20:10 Даша-путешественница (Чудесный танец Даши) (12+)
20:55 Лесная команда (Детский лепет / Шоу цветов) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон приводит себя в форму) (12+)
21:15 Приключения Паддингтона (Паддингтон ремонтирует кресло-качалку) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
21:35 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Веселые, грустные и угрюмые) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Океанский патруль) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Игра дождливым днем) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Живот мамы Крольчихи) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Ковбой Педро) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Садик Пеппы и Джордж) (12+)
00:10 Анна и друзья (23-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (21-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Семь блюд / Идеальный портрет) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Песенки с Булькой) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера) (12+)
02:30 Лесная команда (Небесное искусство / Большая гонка) (12+)
02:55 Лесная команда (Двойная проблема / Нашествие коробок) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и голубь / Паддингтон и список домашних дел) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит панкейки / Паддингтон играет в футбол) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Принцесса Пеппа) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
03:55 Свинка Пеппа (Пиратский праздник Дэнни) (12+)
04:00 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
04:25 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
04:40 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)