Здравствуйте, Гость!
29 ноября, 01:13

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 апреля, воскресенье 

05:15 Щенячий патруль (Щенки спасают кроликов / Стильный щен) (12+)
05:25 Щенячий патруль (Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
06:00 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
06:20 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
06:45 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Потерянные ключи) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Новый динозавр Джорджа) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Поезд дедушки Свина приходит на помощь) (12+)
07:15 Анна и друзья (16-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (14-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Новый сосед) (12+)
08:00 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
08:15 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
08:40 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
09:00 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон знакомится с Лаки / Паддингтон и открытки ко дню любви) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Свинка 500) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Золотая рыбка) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Луна-парк) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Цифры) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Ремонт дороги) (12+)
12:10 Анна и друзья (16-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (14-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Поиски сокровищ / Дикая природа) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (В погоне за собачкой) (12+)
13:45 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
14:05 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
14:30 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
14:50 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
15:15 Приключения Паддингтона (5-я серия) (12+)
15:20 Приключения Паддингтона (4-я серия) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон празднует день миссис Берд) (12+)
15:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон - чемпион по пинг-понгу) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Соревнования) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Автосервис дедушки Пса) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Воздушные шары) (12+)
16:00 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
16:25 Гуппи и пузырики (Устричный заяц!) (12+)
16:50 Щенячий патруль (Щенки спасают пасхальные игры) (12+)
17:10 Щенячий патруль (Щенки спасают кроликов / Стильный щен) (12+)
17:25 Щенячий патруль (Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
18:00 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
18:20 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
18:45 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
19:30 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Подсказки Динобульки) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щен-Фу) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Легендарный трофей) (12+)
20:40 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и ловушка для пальцев / Паддингтон катается на самокате) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Самое большое сокровище Сантьяго / Сокровища Золотого банана) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Храм потерянных щенков!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Свистим) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Черепашка доктора Хомяк) (12+)