Здравствуйте, Гость!
08 февраля, 10:56

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 апреля, воскресенье 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
06:00 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
06:20 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
06:45 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Урок физкультуры) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Куст ежевики) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Гончарная мастерская) (12+)
07:15 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Булька и урок "Покажи и расскажи") (12+)
08:00 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
08:20 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
08:40 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает добро / Паддингтон становится "зеленым") (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон спасает пчел / Паддингтон и небывалая жара) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сесилия и волшебные рубины / Под пиратской луной) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Часы с кукушкой) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Велопрогулка) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Катание на коньках) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Домики) (12+)
12:10 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Первый приз / Чудесные усы) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Козий аппетит / Где же Бали?) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Пляжный праздник Бульки) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Офицер Вспыш) (12+)
13:45 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
14:05 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
14:30 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
14:50 Лесная команда (Пончиковый кошмар / Вот так мороженое!) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и метеоритный дождь / Паддингтон и шоу талантов) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пропавшая песчанка / Паддингтон получает нашивку рейнджера) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Кукольный театр Хлои) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Папа решил стать стройным) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Уборка) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (На площадке) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Используй чувства!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (День благодарения с Булькой) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Ансамбль "Булька и друзья") (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
18:00 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
18:20 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
18:40 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Солнце, море и снег) (12+)
19:10 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Семь блюд / Идеальный портрет) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Большое приключение Бульки в окрестностях) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают Рыбопса) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
20:40 Лесная команда (Посадил Стил репку / Магнитная буря) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон идет к доктору / Паддингтон и ночевка) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и голубь / Паддингтон и список домашних дел) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Легенда о капитане Калавере) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Используй чувства!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Лужа-болл!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Дедушкин паровозик) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Школьный автобус) (12+)