Здравствуйте, Гость!
07 октября, 03:01

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 апреля, четверг 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Принцесса и пират-щенок / Бухта Караколь) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают антарктического марсианина / Щенки спасают исследователей лабиринта) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Компьютер дедушки Свина) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Весна) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Вертолет мисс Кролик) (12+)
07:15 Анна и друзья (12-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (10-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Булькин парад костюмов) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают конкурс талантов / Щенки спасают кукурузу) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
08:40 Лесная команда (Ликвидация гравитации / Допрыгался) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Космические приключения Паддингтона / Ежевичные сокровища Паддингтона) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Слоновий хобот-данк!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Плавание) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Туманный день) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (День рождения Джорджа) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Крошки-букашки) (12+)
12:10 Анна и друзья (12-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (10-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Нежные примирения / Оранжевое царство) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Куда он делся, Барбасил? / Большая злая квочка) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Это ТВОЙ день рождения!) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Герои видеоигр) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
14:30 Лесная команда (Капитан Стил / Водные процедуры) (12+)
14:50 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Мне не хорошо) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Замок ветров) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Моя двоюродная сестра Хлоя) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Блины) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Наука с Булькой) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Читаем книжки вместе с Булькой) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Принцесса и пират-щенок / Бухта Караколь) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают антарктического марсианина / Щенки спасают исследователей лабиринта) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Полет на луну) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Золотая рыбка) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Луна-парк) (12+)
19:10 Анна и друзья (12-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (10-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Барба-ТВ / Музей) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Булькина радуга в дождливый день) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки оставляют Маршала дома / Щенки спасают оленя) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
20:40 Лесная команда (Лола на авиашоу / Вылететь в трубу) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Это все Арктика!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Соревнования) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Автосервис дедушки Пса) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Воздушные шары) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Джордж простудился) (12+)
00:10 Анна и друзья (1-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Часы и танцы / Барба-сутолока) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Весна пришла!) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (17-я серия) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
02:30 Лесная команда (Ликвидация гравитации / Допрыгался) (12+)
02:55 Лесная команда (Кай-экспресс / Утиный смерч) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гардероб / Паддингтон делает уроки) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Урок балета) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Гроза) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Мы моем машину) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Обед) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Шоу Бульки) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Команда умников) (12+)