Здравствуйте, Гость!
26 ноября, 22:23

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 апреля, вторник 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (К маяку / Золотой великан) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают автобус с туристами / Щенки спасают полночь в музее) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон знакомится с Лаки / Паддингтон и открытки ко дню любви) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Луна-парк) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Цифры) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Ремонт дороги) (12+)
07:15 Анна и друзья (10-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (8-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки и большая стужа / Щенки спасают баскетбольный матч) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают парад шаров / Щенки спасают наблюдателей за пауками) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
08:40 Лесная команда (Вторжение дронов / Слайм, отвяжись) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон празднует день миссис Берд) (12+)
09:15 Приключения Паддингтона (Паддингтон - чемпион по пинг-понгу) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон приводит себя в форму) (12+)
09:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон ремонтирует кресло-качалку) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (День Рождения в силе Вестерн) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Пожарные спешат на помощь!) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Cеребряное лассо // Сокровища морского дракона) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (23-я серия) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Колодец желаний) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Прощание с мадам Газель) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Кораблики) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Мистер Пугало) (12+)
12:10 Анна и друзья (10-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (8-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Печем хлеб / Из ямы в яму) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Мир цвета фуксии / Без отдходов) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Булька и урок "Покажи и расскажи") (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Космическое приключение!) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки и тайна снегохода без водителя / Как Рокки сам себя спас) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори) (12+)
14:30 Лесная команда (Детский лепет / Шоу цветов) (12+)
14:50 Лесная команда (Спасение пчел / Утиная дилемма) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон идет к доктору / Паддингтон и ночевка) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и голубь / Паддингтон и список домашних дел) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Пикник) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Музыкальные инструменты) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Лягушки, червяки и бабочки) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Переодевание) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Это все Арктика!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Смех с Булькой) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Песенки с Булькой) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (К маяку / Золотой великан) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают автобус с туристами / Щенки спасают полночь в музее) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон знакомится с Лаки / Паддингтон и открытки ко дню любви) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Пожарная машина) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Пиратский праздник Дэнни) (12+)
19:10 Анна и друзья (10-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (8-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Козий аппетит / Где же Бали?) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают пилота / Щенки спасают свадьбу) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
20:40 Лесная команда (Капитан Стил / Водные процедуры) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
21:15 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
21:26 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Абра-ка-гурчик!) (12+)
22:06 Вспыш и чудо-машинки (Игрушечная неприятность) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Переработка) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (На работе у папы Свина) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Остров пиратов) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Распродажа) (12+)
00:10 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (9-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Нежные примирения / Оранжевое царство) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Икотизм / Тишина, пожалуйста) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Большое приключение Бульки в окрестностях) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Большегруз Вспыш) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
02:30 Лесная команда (Вторжение дронов / Слайм, отвяжись) (12+)
02:55 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит панкейки / Паддингтон играет в футбол) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Школьная ярмарка) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (День рождения мамы Свинки) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Зубная фея) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Новая машина) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Растем вместе с Булькой) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Выбор очков с Маркизой) (12+)