Здравствуйте, Гость!
25 июля, 23:05

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, пятница 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Свинка 500) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Ночь черепах / Регата Сантьяго) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают робофицианта / Щенки останавливают пироган) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
06:47 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Малыш Александр) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Маяк дедушки Кролика) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Секретный клуб) (12+)
07:15 Анна и друзья (1-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Булькина радуга в дождливый день) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки оставляют Маршала дома / Щенки спасают оленя) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают белого волчонка / Щенки спасают заблудившегося туриста) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
08:40 Лесная команда (Лола на авиашоу / Вылететь в трубу) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Это все Арктика!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Соревнования) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Автосервис дедушки Пса) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Воздушные шары) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Джордж простудился) (12+)
12:10 Анна и друзья (1-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Часы и танцы / Барба-сутолока) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Весна пришла!) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (17-я серия) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
14:30 Лесная команда (Ликвидация гравитации / Допрыгался) (12+)
14:50 Лесная команда (Кай-экспресс / Утиный смерч) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гардероб / Паддингтон делает уроки) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Урок балета) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Гроза) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Мы моем машину) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Обед) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Шоу Бульки) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Команда умников) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Свинка 500) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Ночь черепах / Регата Сантьяго) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают робофицианта / Щенки останавливают пироган) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
18:45 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Цифры) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Ремонт дороги) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Свистим) (12+)
19:10 Анна и друзья (1-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Барбазо не может сказать "нет" / Двойник) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Что мне нравится в Бульке) (12+)
20:05 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Рыбжба навечно!) (12+)
20:40 Лесная команда (Мал, да удал / Шишко-усилитель) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и Зубная фея / Паддингтон на работе) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Новые соседи Паддингтона / Новости Паддингтона) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Труба Тритона / Проклятье пирата-ребенка) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (День "да") (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Кто как видит) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Высокая трава) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Зебра Зоя-дочь почтальона) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Рисование) (12+)
00:10 Анна и друзья (2-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (12-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (А давайте рассказывать сказки / Мир Барбакрошек) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Булька снимает кино вместе с вами!) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Игры Золотой Медали) (12+)
01:45 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
02:10 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
02:30 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
02:55 Лесная команда (Кай-экспресс / Утиный смерч) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Спящая принцесса) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Домик на дереве) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Маскарад) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Музей) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Краски вокруг нас и Бульки) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Пижамная вечеринка с Булькой) (12+)